Прочие дела домашние

Вы когда блины печете, вам тоже кажется, что вся квартира пахнет потом и море грязи на плите?

Ну на счёт плиты, да - и масло брызгается и как бы аккуратно не лить тесто, все-равно капнет мимо сковороды. Запах... Дверь в комнату всегда закрыта. А на кухне на ночь оставляю окно открытое.
***айларочка Исламова***
Лучший ответ
Есть такое немного.
Лёлька ***
нет такого
нет
Тоже так и кажется.
Так если вы не умеете аккуратно готовить, то может покупать еду?
У меня с этим никогда проблем не было
Mari ...<3
??? ну так мойтесь почаще, используйте антиперспирант... чтобы пОтом не пахнуть ...и грязь откуда то..?? тесто - не грязь и проливать его мимо не надо... руки из ж. опы что ли??? так что нет, нам не кажется, потому что у нас пахнет блинами и радостью )))
А откуда пот и грязь возьмутся?
Нет, только вкусными блинчиками пахнет)
Нет. Я аккуратный человек
Нет. У меня запах вкусной выпечки по всей квартире тогда. Пользуюсь хорошим маслом, хорошей сковородкой которые не "горят". А в тесто добавляю ещё ванилин. Который пахнет просто божественно!)
Так убрать все можно
Нет.. всё чисто и приятно...
Смотря какая музыка ))
Наталья Люшин
Готовлю на трёх сковородах, полчаса работы от " А" до "Я". Мне кажется, что немного угарно....
Irina Strizhakova
Не поняла, пОтом или потОм? Грязи на плите точно нет.
П.
Полина .
Дверь кухни закрываю, чуть приоткрываю окно и пеку блины, запаха нет. Ну а грязи вообще откуда взяться? Сковороду подношу к чашке с тестом, половником наливаю порцию теста и потом ставлю на плиту, поэтому ни капель на столе или плите, ни потеков на сковороде нет.
чем?
может это после ковида побочки с обонянием
Дверь на кухню закрываю. Вытяжку вкл
Нет… какой еще пот? Обожаю запах блинчиков- пахнет выпечкой, и детством.
Нет.
Вытяжку поставь.
И готовь аккуратно.