Прочие дела домашние
Как можно ужиться со свекровью,если та переживает стадию климакса?
Свести общение к минимуму. В одной квартире это тоже возможно. Терпение, такт, деликатность в ответ на любые выпады и причуды.
Жить надо отдельно! А то на халяву жить в чужой квартире нравится, а что свекровь тут же -бесит!
Екатерина Игнатьева
Квартира куплена на общие деньги -мои и мужа.
! Айгуль??? ! Сыдыкова???
Тогда почему свекровь у вас живёт? Если ей негде и вы приютили,то должна быть тише воды,ниже травы! Не желает-можно и приструнить!
А ты не думаешь, что тебя тоже ждет этот прекрасный возраст? Или ты - мальчик? Надо терпимее быть, свекровь - мать твоего мужа!!!! Твоя мама не болеет случайно? Климакс - нормальное возрастное явление. А если у нее нервная система расшаталась - так это, наверняка, от жизни с вами. Видно ей, бедной, некуда пойти. Будь умнее- не доводи до конфликтов - и тогда будет в семье мир и покой. Представляю, каково твоему мужу и ее сыну - меж двух огней...
Екатерина Игнатьева
Или вам повезло со свекровью или это нормальное возрастное явление постигло и вас.
в данном случае любовь измеряется километрами)))
Точно так же, как с вами будет уживаться невестка.
Обычно дочери уводят мужей к тёще и бедные зятья мучаются, а жёны на маминых харчах - расцветают. Поэтому про тёщ анекдотов больше чем про свекровей.
ужиться можно, а вот нервы потрепите однозначно.... лучше всего отдельное жилье
А зачем жить со свекровью???? Научились трахаться, научитесь жить без маминого жилья!! ! Сами и самостоятельно!
Екатерина Игнатьева
Что-то связи не видно между "научитесь трахаться-научитесь жить".А учитывая,что свекровь у нас живет, то что ж получается,что она жить так и не научилась?
Крутое слабительное- решение всех проблем. Ни о чем больше думать не будет! Успеть бы! ! Курс- каждые 10 дней!!!
жить отдельно...
оооооооооо ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ!!!! Я Вам не завидую.... Бежать надо!
Была в подобной ситуации. Самое лучшее - разъехаться. Как только мы стали жить отдельно, в другом городе, отношения стали почти родственными.
в разных квартирах