Прочие дела домашние

А Вы подслушиваете соседей ?

N=
Nika =)
Не... только поднюхиваю... и подглядываю...
Катерина Ким
Лучший ответ
Мои ТАК ОРУТ по ночам, что не знаю куда деться!!!
Люба Лабуркина
нет. у нас сами стены картонные.
А мне и не интересно...))))))))))))))
Женя Коротаева
Даже в окна заглядываю)))
Ю*
Юля ***
Дырочку специально пропилил....
Aмиша Хадай
Aмиша Хадай а что интересует?
нет, они сами так орут, что волей не волей- услышишь!
особо не стараюсь... стены такие, что даже если не хочу-всё равно слышно!... за 10 лет жизни знаю, кто, кого, когда, за что и сколько....
Елена Буслаева
Это мне надо на улицу выйти, и им тоже, чтобы подслушать.) ) я в частном доме живу.
а что их подслушивать, если у нас всё слышно и так
:))Анютка:) *****
их и без подслушивания прекрасно слышно.
Что они канал домашний смотрят вечерами, что мать с дочью ругаются из-за ведения хозяйства, что собаку выгуливать некому...
живу в панельке, все знаем
Люция Апакина
ой у нас стены такие что можно даже не подслушивать и так все слышно прекрасно, у них там еще мебели нет наверно
Lara Artemenko
у нас тоже ..если уже ругаются то слышат наверное и дома соседние)
Елена Акимова
О, да!! ! люблю послушать))
я соседей не подслушиваю, это они постоянно слушают мой вокал под песни Стаса Михайлова
Раньше подслушивала через баночку к стенке, а потом догадалась, что и так неплохо слышно, а теперь уже и рада бы слышать, да не получается.
просто у меня в соседях живёт 43летняя проститутка с маленьким сыном и старшим сыном-ослом и очень они значит своим методом добычи денег гордятся почему-то.
А маленький плачет постоянно....
Елена Лемская
их и так слышно =) орут весь день
нет. это как то самому перед самим собой стыдно
а их и подслушивать ненадо. с права соседи лаются. мать и дочь
а с лева живет один 40-й бобыль который скорей всего до сих пор девственник. я сколько его помню он ни разу не приводил домой дам и сам никудане ходит. шуршит чето у себя и поёт под караоке всякого дерьмо что порой начинает бесить его вой)
на своем этаже я один молодец:) всё спокойно и культурно. даже когда приходят гости)
я живу в отдельном коттедже и даже при желании подслушать не смогу))))
А их подслушивать и ненадо, они как " Эхо Москвы"))
Nika =) волну настрой другую))
нет
Покажите мне хоть одного кто не подслушивает: кто нечаяно, другие специально. Для того и уши даны
я живу в панельном доме. мы все в курсе всего.
Tanja Starker
нет
Алена Иевлева
нет, их музон по ночам и так слышно отлично без подслушивания
А у меня соседи тихие, когда я начинаю, они расходятся по гостям...)))
Тоже живу в панельном. В курсе всего особенно через стенку котроые живут!!!! Я даже матов таких незнаю какие они говорят
специально нет. Зачем мне лишняя информация? Но если крик и ор, то волей неволей да