Прочие дела домашние
Мамы помогите !!!как же влечить ребенку бронхит ?
Температура не падает 3-й день .. вызывала неотложку прописали антибиотики , лазолвал сироп ...До понедельника , завтра снова вызов доктора . Но за 3 дня никаких перемен . Меня очень пугает температура . Что можно еще сделать ? Как помочь ребенку? Подскажите кто сталкивался с бронхитом . у нас такое впервые ..
Лозолван, правильное назначение, но он начинает действовать не сразу, принимайте его три раза в день.
От бронхита поможет любой грудной сбор, заваривайте и давайте отвар по чайной ложки три раза в день.
Очень помогают ножные ванночки с горчицей и ингаляции, но их можно делать лишь, когда температура спадёт.
Главное, помните, что бронхит у ребёнка всегда можно вылечить и сохраняйте спокойствие.
Ведь ребёнку передаётся наше волнение!
От бронхита поможет любой грудной сбор, заваривайте и давайте отвар по чайной ложки три раза в день.
Очень помогают ножные ванночки с горчицей и ингаляции, но их можно делать лишь, когда температура спадёт.
Главное, помните, что бронхит у ребёнка всегда можно вылечить и сохраняйте спокойствие.
Ведь ребёнку передаётся наше волнение!
Вы пьете антибиотики и за три дня никаких перемен? Или все-таки не пьете антибиотики? Иначе улучшение уже должно быть.
Ольга Бойко (Грамович)
пьем 3 антибиотик дня и никаких перемен (((( температура не падает толком .. из-за нее слабость .
у нас бронхит третий год и легче становится только после электрофореза и массажа....
бегите завтра к врачу потому что это очень серьезно
Ольга Бойко (Грамович)
да ,скорее врача домой .. потому как мы врядли дойдем . Постельный режим, чтоб не тревожить ребенка . Согласна что очень серезно .
у нас был бронхит.. . Вам все правильно прописали, ничего больше и нельзя. Ни ингаляций, ни массажа, пока температура не спадет.... Можно что-нибудь типа виферон, анаферон. . И без антибиотиков никак. Только правильно до конца пролечитесь, под наблюдением врача.
Ольга Бойко (Грамович)
Температура у нас не падает. Только лишь на время ...час максимум .
Если после назначения антибиотиков темература в течении 48 часов не падает надо менять на другой антибиотик. С бронхитом не сталкивались, но грипп в этот раз перенесли тяжелый, тмпература три дня была высокая выше 38,5. сбивала Нимулидом, анальгиновыми свечками и цефеконом (свечи) . а в промежутках если температура не падала мокрой тряпочкой протирала запястья и подколенные впадины и щиколотки. Так сбивала температуру 40 пока нимулид не подействовал.
Сынуля в три месяца переболел бронхитом. Пили все лекарства, которые назначала врач, а толку ноль! Короче, положили нас в больницу, а через семь дней выписали здоровыми!
пейте прописанные лекарства, делайте ингаляции ребенку хотя бы с физ. раствором (у нас компрессионный небулайзер с масками и трубкой) очень помог, купите не пожалеете, я и сама им лечилась и ребенка.
....такие болезни быстро не лечатся.... следите за состоянием ребенка, главное чтобы ухудшений не было. Здоровья Вам!
....такие болезни быстро не лечатся.... следите за состоянием ребенка, главное чтобы ухудшений не было. Здоровья Вам!
В 3 месяца у ребенка было подозрение на пневмонию. Были хрипы в легких. Растирала грудь барсучим жиром на ночь и укутывала. Уже на третий день хрипы прошли.
Главное, не нервничать мамочке. Дети это чувствуют. Всё будет хорошо!
Главное, не нервничать мамочке. Дети это чувствуют. Всё будет хорошо!
Ольга Бойко (Грамович)
Да,спасибо! Растирать можно наверно когда температуры нет .. а у нас она по сей день ...пока что .
Нам было 3 мес. когда заболели бронхитом, кололи 5 дней цефазолин и делали ингаляцыи, а когда не было температуры натирали ножки и грели грудь озокеритом. За неделю вылечились.
Похожие вопросы
- у 2-летнего ребенка бронхит. антибиотики применять не хочется,что посоветуете из народных средств?
- Проблемы с мамой. Помогите, пожалуйста!
- Мамы, нужно ли расстраиваться, если ребенок любит больше папу, чем маму? Вам было бы обидно? +++
- Мне 19 лет, мама пьет, сестра ждет второго ребенка, что мне делать?
- Мы с мамой очень часто ссоримся, и мне это очень надоело... Как мне снова сблизится с мамой? Помогите...
- Я поссорилась с мамой!!!!Помогите
- Мамы, помогите, пожалуйста, выбрать подарок для ребёнка 9 месяцев
- Если бы мама вашего мужа воспитывала его ребёнка от первого брака
- Ребят, сложная ситуация с мамой, помогите.
- Бабушка говорит ничего не рассказывать маме. Помогите! Что делать?