Прочие дела домашние

Так ли уж вас разгневает поздний звонок...Да хоть в три ночи....Ну,надо человеку....Согласитесь...ничего страшного?

Ну или не соглашайтесь....Только скажите тогда....что уж такого в том,чтобы встать в три ночи и поговорить с человеком....которому вы,между прочим,понадобились....Не кто-то....А вы....
не разгневает.. . испугает сильно.. . Потому что те, кому я ну оччччень срочно нужна, обычно по утрам мне спать не дают - звонят ни свет, ни заря..))) ) не то, что бы я злюсь - нормально отношусь, привыкла...)))
Светлана Куканова
Лучший ответ
если он согласен слышать невнятное - мда, мда, мда... тогда пжласта))))
даже не знаю.. . раньше - ничего страшного, хоть целую ночь звоните :)) а вот сейчас злюсь очень, если меня будят посреди ночи - сплю всего 5ч в день, к концу недели просто на ходу засыпаю.... поэтому каждая минута ночного сна для меня - на вес золота.
Елена Жданова
Я думаю, что, если у меня раздастся звонок в 3 ночи, я, пока добегу до телефона, уже инфаркт от беспокойства получу. Для меня это НЕ НОРМАЛЬНО. Даже звонок в 3 минуты двенадцатого. Потому, что это неприлично. И можно звонить только в эктренных случаях. А экстренный случай - этого нам не надо...
Ольга Фролова
знаешь-поздние звонки как раз и есть обычно сообщения о чём то страшном!
да пусть звонят, что такого? я телефон все равно отключаю)
разгневаюсь если плохо себя чувствовала, вроде только уснула и Млять разбудили и мне опять плохо и не уснуть!!!. а так, обычно спокойна как танк, нормально отношусь к этому, всякое ведь в жизни бывает..
Я всегда беру трубку и всегда разговариваю - раз человек звонит - значит ему это необходимо. Всегда раздражали люди, которые могут спокойно выключить телефон в 21.00 (чтоб не беспокоили!) , а вдруг кому-то помощь понадобится?!
Ксюша Крылова
Да запросто, даже и не напрягусь. Поговорю и поддержу и помогу, если могу конечно, короче, не вопрос. :-))) А выспаться, я всегда успею. :)))
А телефон на ночь выключать не пробовали?? ? У нас, например, маленький ребенок :))), а он должен спать без всяких помех!
Ночью звонить могут только по неотложным делам. либо что-то случилочь, либо вы кому-то нужы. Конечно, это может быть, не очень приятно, но и гневаться от этого не стоит. Раз человек позвонил, ему либо хорошо ( порадоваться можно с ним) . либо очень плохо ( нужна поддержка)!!
ничего