Прочие дела домашние

интересненько..сейчас прочитала огромную лекцию под названием"ХОРОШИЙ ОТЕЦ- ЗАЛОГ БУДУЩЕГО УСПЕХА РЕБЕНКА"..Согласны??))

Если можно в сравнении с собой...
O*
Oksana ********
Согласна. Всё, что в нас есть, закладывается в детстве. И если ребёнок получал достаточно внимания, заботы и любви не только мамы, а и папы, рос в благополучной семье со здоровым климатом, это по идее даолжно стать надёжным фундаминтом и в будущих успехах этого человека.
Ольга Выпряжкина
Лучший ответ
согласна) ) только надо еще выяснить кто такой хороший отец (с правильностью 100%)
Люси Энветра
У меня очень хороший отец и вообщем, мы с братом не бедствуем, так что какое-то зерно истины, видимо есть
Я думаю, что кому на небе написано, то и будет.
Nika Ozhiganova
я согласна
и мама тоже!
Нет, я не совсем согласна!
Я достаточное внимание получила в своей жизни от отца! Я для него и до сих пор № 1,на карьеру мою это никак не повлияло, стандартная работа у меня... а вот на отношения с противоположным полом-да, повлияло, у меня есть пример отношений мужчина-женщина (на примере мамы-папы)... Да и по мне видно, что папа меня любит и привил женственность, капризность, я "плыву по течению",можно сказать, позволяю себя любить))) Вообщем, не совсем пойму, как объяснить.. .
А вот моя руководительница на работе, наоборот, воспитывалась только мамой и хочу отметить, что у неё,наоборот, в характере больше мужских черт-она привыкла рассчитывать на себя, "как сказала-так и будет",но с мужчинами у неё не клеится-ведёт она себя с ними абсолютно отвратительно! Зато карьера идёт в гору:)) )
Не знаю, может это, конечно, всё от конкретного человека зависит, но по моим примерам из жизни получается не такой вывод как в лекции))))
Жанылай Б.б.
Oksana ******** успех.. он и в Африке успех..
Для многих женщин ваше счастье в личной жизни и есть тот непомерный успех, о котором все мечтают)))
Согласна.
нет,
а как же мать?
Юлия Курских
для развития полноценного ребенка нужна и мама и папа хотя есть и исключения)))
Юлия Юлдашева
на все сто