Прочие дела домашние
Не могу понять в чем смысл паранжи Для чего ее носят с какой целью
Там что все озабоченные что посмотреть нельзя на женщину От кого они прячутся
нельзя, там законы, что женщину надо прятать)
Нельзя показывать лица. такие законы
Женщина - вещь! Купленая и используемая по назначению, а поскольку ее преднозначение в основном интимное, то незачем другим на нее смотреть!! !
Кроме того, из-под паранжи сама женщина особо ничего не видит - это тоже мера предосторожности, чтобы вещь знала свое место и не думала поменять хозяина!!!
из уважения к своему мужчине
оооооооо. паранжа-это так романтично, таинственно, и ...целомудренно.
спроси в категории философия -религия вера
я тоже не пойму зачем мужчинам усы, но однако встречаются....
Тебе зачем это нужно знать, надеть собрался?
Если сильно интересно, зайди на любой мусульманский сайт и там поищи ответ на свой вопрос.
А просто так, что переливать из пустого в порожнее не стоит, надоели по ящику целый день, да ты еще тут...
чтобы не соблазнять и не отвлекать мужчин (не мужа, отца и брата)
это вера такая... .
якобы восточным женщинам нельзя показывать своё тело.
а почему? так это мне не известно
но у них очень строго наказываются девушки, не соблюдащие правила своего нешнего вида....
а почему? так это мне не известно
Это что бы не сильно огорчаться при виде красавицы соседки жены этого урода!
Признак замужества и чтобы укрывало от глаз других мужчин!
В общем и целом правильно, что бы мужчины не отвлекались. На Востоке у мужчин кровь горячая, а жена должна принадлежать только мужу. Да и женщине спокойнее, отбиться от ухажера трудно если он решил что она ему нужна.