Прочие дела домашние
домохозяйка.воспитывает двух детей+++
убирает готовит стирает на всю семью.муж работает.однажды жена попросила у мужа денег на сапоги новые.муж ответил отказом прибавив ты не заработала... что нужно сделать жене чтоб заработать?? выйти на работу нет возможности из за детей. что сделать еще для мужа чтоб он дал ей денег??
Не дать ему жрать и пусть сам себе стирает... видите ли он заработал, а она что спала.... пипец наглый и дурной....
Ну раз такая ситуэйшн.... то детей быстрее в садик, а самой работать.... а потом искать мужа не жмота, а МУЖИКА который будет обеспечивать, только и всего.... где бабы таких идиотов находят я все время поражаюсь....
То есть если жена дома, ей можно вообще ничего не покупать, правильно... на фига ей новые сапоги?
Бред какой-то - это НЕУВАЖЕНИЕ к своей супруге, матери детей. к труду женскому!! !
жить с подобным мужем - не уважать себя. Это не домохозяйка, а прислуга
Ну это просто такой тип мужчин. Женщина может из кожи вылезти, а толку не будет. Отвратительная ситуация.
выставить мужу счет, как за услуги домработницы - уборка стока-то за кв/м, готовка - стока-то за услуги повара, стока-то за услуги официантки (подай-принеси) , стирку тоже не забыть, отельным пунктом выведение сложных пятен)) ) глажку обязательно, мытье окон, да и сексуальные услуги тоже можно приплести, а так же счет за работу нянькой - ну его можно уполовинить, т. к. детки то общие)))
может, за каждое действие деньги брать? ужин - 100 рублей, стирка 1 рубашки - 50 руб, глажка - ещё 50, ночь любви - 500 руб. (цены называю примерные) и т. д. , глядишь, и на сапоги заработать можно
надо выйти на работу, а муж пусть оплачивает няню и домработницу.... может тогда дойдет до него....
Бред какой то. По шее ему дать, чтоб не наглел.
Фууу, просто мерзость, а не мужик!
Даже говорить ничего не хочу, а девушку эту жаль, не попался ей достойный!!!
Я бы на ее месте такой бы ему ужин приготовила после таких слов. мало бы не показалось.
а сколько детям лет?... может действительно пойти поработать, а домашние дела пополам...
Во-первых я в принципе вполне умею зарабатывать сама деньги., так что не про меня такая ситуация.
Во-вторых где есть уважение в семье, такого никто не скажет., ни муж жене ни жена мужу.
=====================================================================
у нас деньги никто не просит ни на что, лежат на карте, надо и снимаем нужную сумму.
Странное ведение финансов ))))когда жена что-то себе "выпрашивает"
Ну, попробуйте не готовить и не стирать мужу, прибавив, ты не заработал. Просто не знаю ваших нюансов в семье, у меня, например, деньгами распоряжаюсь я, хотя на данный момент тоже в декрете. Вам сочуствую.
Поставить мужа на место!! ! Мать двоих детей делает по дому больше, чем муж на своей работе!!!
отказаться от домашней работы. заниматься только детьми. пусть нанимает домработницу. тогда будет по-честному. не работала значит не заработала. хотя и тут можно поспорить. еще няню для детей надо.
молодец
да уж! у меня муж себе такого никогда не позволял!! если и говорил то только по делу! когда денег не очень много он и говорит что щас не очень много денег! у вас прям кошмар какой то!