Прочие дела домашние
А вы зимой много себе жирка запасли? К лету как-нибудь готовитесь?
Не то что бы жирком запаслась, но привести себя в порядок надо! Начала ходить в солярий, делаю обертывание водорослями, что бы кожа упругой и подтянутой была и упражнения на пресик с ягодицами по утрам)))) Через месяц как куколка буду)) ) Всем рекомендую так же)))
Елена Шайдурова
спасибо за совет..а где на это денег взять не подскажете?
Не, вдруг голод, а я похудевшая)))))))))
У меня наверное, килограмма два в плюсе... так что нужно избавляться
АХА! жалко расставаться! столько денег на питание потрачено)))))
Противогаз протер..
К лету только морально)))) а жиров за зиму не запасаю.
нет, ни грамма не запасла. я не медвед
Относительно. Самостоятельно закрыть рот на замок не удалось.) ) Прибегнула к помощи средства, отбивающего лишний аппетит.
Запасла 5 кг, пытаюсь синуть, но срываюсь. Правда недавно подуспокоилась, в инете есть таблица коэффициент жира, вот меня это и успокоило. Норма от 18 до 26 единиц, а у меня получилось 21,3.
Но все равно в идеале вес ЭТО РОСТ МИНУС 110.
Так что, надо стараться.
поправилась за зиму, это факт.. . на диете теперь сижу (((
у меня постоянный запас))
За время поста +1,5кг на картошке (., как люди на ней худеют вообще не понимаю! Уже 3 нед фитнесс, бассейн, цигун, уже -1,1
я жру и не толстею - не в коня корм это про меня
Nadya Tsoy
может, глисты?
Кристина Кузьмина
Вот свезло, так свезло!! Мне бы так!
весна - ветоминоз - кушай овощи и фрукты))