ну, ничего.. . ничего.. . говорят, между мужчиной и женщиной тоже дружба возможна.. .
она еще не начала "не навязчиво" намекать на "развитие отношений"??..
Прочие дела домашние
КОШМАР! ПИПЕЦ! Я В ШОКЕ! Мой компьютер оказался девочкой!!! А как же наша крепкая мужская дружба?!! Что теперь делать?!!
ну что... уделять побольше внимания, нежно протирать пыль))
а у меня их два .а если они будут разнополые, я их поженю .
стесняюсь спросить, а как вы это определили? куда-то заглянули? не томите, рассказывайте, а то вдруг у меня мальчик.. . и я его каждый день за пипку тереблю
как смешно.... мда....
Это не страшно, а страшно то, что б ОНА не влетела !!!)))
Разалия Сагадеева
Здорова!!!))) В где пропал?)))
да ладна.... мой неделю вообще недееспособен был....
в каком месте смотреть, куда заглядывать? хочу свой посмотреть..
Разалия Сагадеева
Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделалть очень простуую операцию:
1) Откройте блокнот
2) Скопируйте в него эту фразу - CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Нажмите: "Сохранить как" и сохраните как xyz.vbs
4) После этого, на рабочем столу у вас появится файл xyz.vbs. Запустите его и если вы услышите мужской голос, значит выш компьютер мужского пола, если голос женский - соответственно женского.
1) Откройте блокнот
вставь ей.... флэшку конечно))))
менять ориентацию
У неё, что тоже две полоски. И вторая не сильно яркая?)))
Теперь у вас настоящая дружба между мужчиной и женщиной……. правда до тех пор, пока один другого не захочет (НО это уже совсем другая история)
Забей на дружбу, теперь у тебя крепкая семья.
теперь только любовь!
теперь у вас сильная межвидовая любовь)) ) а как вы узнали?
Разалия Сагадеева
1) Откройте блокнот
Да, к сожалению пол компа определяется далеко не сразу, это вам не людишки. Я долго надеялась, что моя первая машинка все-таки пацан, а оказалось, что деука, да еще блудливая дрянь. Расстались без сожалений. А вот Додж Караван 1995 года был такой брутальный мужик, просто вполне в моем вкусе)) ) Так что желаю вам с вашей Капочкой ощутить радость гендерного общения!)))
Женись на компьютере =)