Прочие дела домашние

рекламируют тему передачи"Пусть говорят".Многодетная мама родила и закопала новорожденного живого сына.

Мальчик умер от переохлаждения в земле.Сука,у меня слов нет. Кто то считает,что аборт в таком случае грех?
аборт - грех в любом случае
O.
Oksano4Ka ...
Лучший ответ
Татьяна Романько Родила,оставила,не согрешила.Лучше закопать живым,так по вашему.
Сначала орут на каждому углу в подобных передачах, что аборт это плохо.... тут же выпускают программу прО мать которая родила и закопала в землю самостоятельно дышащего и способного жить ребенка.... где логика, мне не понятно.

ЭТО, ОДНА ИЗ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ Я НЕ ПРОТИВ АБОРТА, ЛУЧШЕ АБОРТ, ЧЕМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД РЕБЕНКОМ УЖЕ РОДИВШИМСЯ. ДЛЯ МЕНЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ФАНАТИКОВ ПРОТИВОАБОРТНИКОВ, ЕСТЬ РАЗНИЦА, МЕЖДУ ПЛОДНЫМ ЯЙЦОМ И РЕБЕНКОМ КОТОРЫЙ ЧУВСТВУЕТ БОЛЬ И ДЫШИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Что то у нас подобное часто происходит...
Юля Парфенова
я в детстве с собакой гулял в соседнем дворе собака нашла в земле труп младенца неглубоко слегка присыпан был
Ненавижу таких "матерей".
Сама бы их убивала, но не могу против закона идти.
D.
D@shk@ .
такое же было и у нас, на одном хуторе.... мать, уже имеющая 5 детей, решила, что достаточно, что не прокомит, по совету своей матери, закопала родившихся следующих детей, и ни кто бы не узнал, но попалась она с последним, съездила в поликлиннику, к зубному, а там заметили, что беременна вроде, карточку отправили к гинекологу.... спустя время обратили внимание, что вроде не стоит на учёте, а должна уже родить.... приехали на хутор, там и выяснилась ужасная правда... перекопали всю землю, нашли 3 трупика малышей. Эксперты установили, что дети были здоровые и живые, доношенные. Теперь сидит она, по-моему ещё не было решающего суда с вердиктом. Другой матери, что утопила 2 младших детей, 5 и10 лет.... дали пожизненно. Таких трагедий куча, считаю, что во всём виноваты социальные и материальные проблемы. В прошлом году у нас открыли в Вильнюсе "окно жизни"....можешь прийти и положить ребёнка, ни кто не спросит, кто и откуда... ставни закроются ты его больше не увидишь. Именно после той трагедии и открыли такое окно.
Екатерина Авдюшина Да, "Окно жизни" в таких вот ситуациях - святое дело.
Хотя умом этого не понять....

Isties, siaubas.
да я это уже сегодня писала, что бабе денг не аборт было жалко. а выкинуть не жалко.
Аборт не осуждаю, но я не смотрю эту ебанутую передачу.
Кладин Вулф
В деревне это обычное дело, в погребах и огородах закапывали.
и как интересно ей после этого живется млин.... брр.. . жуть то какая... аборт-сугубо личное дело каждого. все равно в каждой конкретной ситауции есть свои за и против.... но вот родить и убить.. . это ужас
Виктория .
Ужас!!!! Слов нет на таких! Зачем рожать вообще?? ? Если на аборт денег нет, так ноги не расставляй! А если уж не втерпеж, то есть много способов предохранения. Народ в наше время жестокий...
Оксана 435