Есть награда для обоих родителей:
В 2008 году учреждена новая государственная награда Российской Федерации — орден «Родительская слава» , которым награждаются родители или усыновители, вырастившие и воспитавшие 7 (до 2010 года — 4) и более детей. За первые два года существования, орденом награждено более 100 семейных пар. В 2010 году учреждена медаль ордена «Родительская слава» , которой награждаются родители или усыновители, вырастившие и воспитавшие 4-7 детей.
Прочие дела домашние
Возник вопрос - Почему награждают медалями только многодетную маму, отец тогда тоже бывает многодетным???
мужчина от самого процесса удовольствие получает а рожать то женщине), вот пусть они рожают тогда и мендальки им))
мать рожает а силы отца потраченные на зачатие каждого ребенка никто не учитывает. И потом деньги на кормежку приходится зарабатывать мужчине а женщине которая с детьми сидит. Так что лишение мужчин заслуженных наград это ничто иное как дискриминация по половому признаку. Гаагский суд АУ!!!!
злюки одни!!!! ух блин)))))) вот и ходите в банк!))))))
Евгения Лимонникова
А в банк зачем.. что бы с твоей карточки деньги снимать???)))
а его за что???)) ) дело то несложное)))
Наталья Филиппова
получишь)))))
Евгения Лимонникова
А воспитание?? А свой пример?? И деньги он зарабатывает))
Потому что у отца детей посчитать проблематично))))
сейчас награждают обеих супругов.
вот когда он этих детей 9 месяцев выносит, а потом ещё и родит - вот тогда и получит медаль.
Бывает и многодетный отец, для него существуют другие поощрения
Ну если бы отцам давали за каждого, то медалей бы не хватило!)) ) Им-то что, для них - одно удовольствие!)
Zoja Cyltanova
Это вам удовольствие лежать и попердывать а для мужиков это тяжелая физическая работа
Ибо рожают (насколько мне известно) обычно женщины. Вот их и награждают.
а кто рожает то, папа ??
Евгения Лимонникова
Если бы еще и рожал.. то цены ему не было!!!))
Материнский инстинкт есть, а отцовского почему то нет, за это и награждают
Похожие вопросы
- 7 лет назад я задавала вопрос: после 22 лет развода с мамой отец просится обратно..
- Возник вопрос - почему вчера было так хорошо, а сегодня так плохо??? У Вас так часто бывает???
- Возник вопрос - Почему большинство ответчиков считает, что задающий вопрос, спрашивает обязательно о себе???++++
- Возник вопрос.Почему многие так уверены что в разводе виноват мужчина?
- Возник вопрос - Почему, чтобы быть интересной для мужчины, надо играть, хитрить, лицемерить, интриговать, кокетничать и
- Возник вопрос - Почему когда человеку говорят, что он молодец, добавляют - " Возьми с полки пирожок"???Почему именно
- Возник вопрос.. Почему женщина с температурой 39,0 , все делает по дому, готовит есть, следит за детьми, ухаживает за
- Возник вопрос - Почему именно в час пик, так стараются ехать пожилые люди???
- Возник вопрос - почему когда у мужчины, что то не получается, всегда виновата жена???))
- Возник вопрос - Почему мы дома одни, а на работе совершенно другие???Отчего это происходит???