Прочие дела домашние
Вы любите всех детей, или есть дети, вызывающие в Вас неприязнь?
наглые, хамовитые, ---а такие есть и среди детей--вызывают неприязнь. ХОть им 5 лет--уже видно что растёт. ОДин такой ребёнок как -то раз ударил меня, Взрослую для него тётку в живот. Просто так, исподтишка, пробегая мимо. Второй такой ребёнок брызнуд раздражающим веществом в глаза, перед этим спросив время--моей матери. Наверняка такие случаи бывали у всех. Хотя бы по одному разу. ПОэтому я никогда не делаю заключения только исходя из возраста. ГО*но оно и трёхлетнее го*но. И любить его не за что, и потом мы услышим по новостям что его в чёрный мешок сложили и унесли с дороги. и все будут восклицать--за что. ах-ох. такой чудный малыш. А просто так ничего не бывает. Это всем на заметку
Дети тоже далеко не ангелы. . Есть и вызывающие неприязнь..
Екатерина Чемезова
Док, но ты не ответил на вопрос по сути...
есть дети вызывающие неприязнь.
как и людей - есть те, кого люблю, а есть те, от которых воротит... Когда говорят, что любят всех, НЕ ВЕРЮ. Дети очень разные. как и будущие из них люди.
Люблю...
Мне все детки нравятся,
у меня нет неприязни к детям,
даже к чужим...
у меня нет неприязни к детям,
даже к чужим...
Невоспитанные дети!
И их ленивые родители!
Не люблю сильно разбалованных детей и детей у которых сопли а к остальным отношусь нормально но люблю только своих и племянников.
дети те же люди вам люди все нравятся, мне нет.... и дети тоже, люблю только своих почему я должна любить чужих детей, некоторые нравятся некоторые даже очень раздражают это нормально...
сам по себе ребёнок вряд ли.. . но результат воспитания - вполне...)))
мы все сами были детьми, и я знаю то, что если перед тобой ребенок- то это не значит, что ему все можно спускать с рук, так как "он еще маленький". Потому что что бы там ни говорили- а ребенок тоже понимает многие вещи, он может быть хитрым, подлым, знает что плохо а что хорошо. И я не люблю именно таких детей- подлиз или слишком борзых. Сама будучи ребенком я уже понимала некоторые вещи, взять моего брата- одно время он буквально меня шантажировал (ему было около 9 лет) , когда я его ударила по губам за оскорбительное слово- он, зная что мама меня пришибет за это, говорил, что если я к примеру еще раз повышу на него голос, то он все расскажет маме. А потом, когда он уже стал в открытую борзеть, распускать на меня руки- я приперла его к стенке и сказала, что если хочет- пусть идет и рассказывает все, я выдержу ссору с мамой.. Вобщем у нас одно время был трудный период, мы прямо врагами были, и за это время я поняла, что он хоть и маленький, но уже мыслит двойственно и вполне осознает то, что все что он делает-подло. То есть дети- это те же взрослые, просто у них Уже мировоззрение. Есть простые обычные дети, так сказать стандартные. А есть с прибабахом, от них можно ждать чего угодно.
Вообще я люблю детей, люблю проводить с ними время часами, -рисовать, играть, шутить, но бывают такие, с которыми очень сложно найти общий язык, они как бы "в себе", или попросту недоверчивы.
Екатерина Чемезова
А почему они "в себе", как считаете?
конечно есть. многие дети меня раздражают-наглые, жестокие. своих, конечно, люблю безмерно!! ! дети-они тоже люди. вам все люди нравятся???
Анжелика Куплевацкая
как-то моя знакомая (она учительница музыки,ну вся такая культурно-просвещенная) рассказывала мне об одном спектакле. его поставила женщина. так вот в этом спектакле она представила детей,как каких-то монстров. тогда еще эта училка сказала,что,мол,так и есть на самом деле-дети не так просты)). и я только сейчас с ней могу согласиться, когда гуляю ссо своими детьми на детской площадке разные,знаете ли встречаются.так уж бывает )).
Дети они те же люди - только ещё маленькие и не которые нравятся, а не которые нет. А любить, любить нужно только своих!
Сюзанна ********
то есть на других людей вам далеко наплевать, даже если Ваши же, не преведи господь "кинут" Вас годам к 70-80, а сын соседки будет помогать вам в самом необходимом просто так...
Разбалованных... А вообще не люблю детей, из-за которых краснеют и извиняются перед окружающими их родители...
дети, которые дружат и общаются с тобой только потому, что у твоего папы новый мерседес или на тебе новая майка. В основном так "дружат" девчонки, детский цинизм, который я видела даже у первоклашек.
По соседству жила девочка лет 6-7 с родителями, никогда со мной не здоровалась, а только отворачивалась, а как увидела мою новую машину, сразу начала здороваться и разговаривать. Она у меня неприязнь вызвала в тот момент.
Екатерина Чемезова
Сильно...
Мне больше нравятся дети где то от 4-7 до 10-12, а вот старше этого возраста я считаю что детей детьми в подавляющем большинстве не назовешь, хотя есть такие люди которые и в свои 70 как дети
Любить всех детей невозможно. Любишь только своих, детей близких. К остальным детям отношусь с уважением - своего общества им не навязываю, сюсюкалок терперть не могла сама в детстве, но если ребенок ко мне обращается, откладываю все дела и уделяю ему столько внимания, сколько ему нужно, если конечно на самолет не опаздываю:) . А неприязнь вызывают не дети, а безумные родители. И те, что не знанимаются детьми совсем, и те, что позволяют своим детям на голову класть. Срашно и грустно видеть хороших и добрых от природы деток, которых родители портят. Я наверное сама тоже не идеальна, но когда на твоих глазах кайфический мальчишка в волчонка превращается потому что папа ничего кроме ремня придумать не может. так больно.. . Плоды подобного воспитания стараюсь избегать, но если жизнь заставляет можно найти конткат. Детки чуткие, они быстро понимают, что можно, а что нельзя. Подстраиваемся друг под друга:) .
я знаю людей, которые просто умеют к любому ребенку найти нужный подход. и такие люди любят всех детей, к сожалению, я не умею, мне легче сказать что это что-то с ребенком не так, чем постараться вдуматься о мотивах его поведения.
Которые над животными издеваются. Таким бошки отрываю, а так - нормально.
По всякому бывает. Но вообще детей люблю, особенно маленьких, такие лапочки.
мне не нравятся борзые дети!!!