Раньше, лет 15-20 назад ооочень влияло.. . для меня было очень важно, кто про меня что подумал или не дай бог сказал.. .
С возрастом я стала более самодостаточной, что бы переживать по этому поводу.. . )))
Прочие дела домашние
На Вас сильно влияет мнение других людей ???
Нет. Не сильно.
Нет, слушаю и делаю по - своему)))
нет. только на тему всякой разной техники и отзывы об отелях)
Обоснованное - может...
в зависимости огт ситуаци....
Абсолютно не влияет.
только на настроение может повлиять. если мнение мне не нравиться. а на мои поступки как правило нет.
Нет. Послушаю и сделаю по своему. А есть такие люди, которые пусть свою соринку из глаза сначала удалят...
У меня есть всегда своё мнение. Но я могу прислушаться к людям, мнение которых уважаю, или прошу совета у них. Но не люблю, когда дают советы, когда их не прошу, или от малознакомых мне людей.
Только близких.
Иногда-да.
Если мнение объективно и от уважаемого мной человека.
ОЧЕНЬ)) ) я зависима)))
Мне важно мнение только тех людей, которых я очень люблю и уважаю давно знаю, уверена в компетенции, а все остальные мнения я выслушаю и сделаю на своё усмотрение!
слушаю мнение других, но делаю по своему!
мне неважно, что думают обо мне люди. Я о них не думаю вообще)))
смотря от каких и смотря какие))
я могу прислушаться к чьему-то мнению, но всёравно сделаю по своему, как думаю нужным и правильным...
а мне вообще насрать на чье либо мнение я такой какой есть и что говорят по х... ю
Смотря что за люди. И смотря в каком вопросе.
Только тех людей, которые для меня действительно важны, до мнения остальных - дела нет никакого
пока еще влияет, но не должно бы
будем работать над собой ))
НЕТ! а вас?