Прочие дела домашние

Что за глупость - рисовать солнышко в тетрадке в косую линейку... Разве солнышко может быть в косую линейку?

Ольга Кривдина
В серой тетради в косую линейку
Ставит октябрь разноцветные кляксы.
Может быть звезды, может быть астры,
Может быть просто кленовые листья.

Это насмешка осеннего солнца.
Зацеловать до греха, до паденья.
Что бы увидеть свое отраженье
В тающем зеркале мокрого злата.

Это проклятье - родиться крылатым,
В мире, где все возвращается в корни,
И оторваться от грязи и крови
Не суждено за секунды полета…
Оксана Табакова
Лучший ответ
Окосело, перед концом Света)))
Вера Суарес
Ольга Кривдина привет, Ксюш :)
Если так рассуждать, зачем вообще рисовать солнце - не поместится никуда и красок не хватит раскрашивать, а вот косая линия прекрасно подойдёт для лучиков...
Обратитесь к психиатру, он вам поможет воспринимать людей такими, какие они есть...
Ольга Катюхина
а если ветер подул?
полностью согласна! !
солнце может быть только либо в клеточку, либо в линеечку, но в косую - никак :))))))))))))))))
Алия Ибраева
То есть в клеточку можно???)))
*модняшка* ****
Когда моя дочка училась в 1-м классе, им не ставили оценки в первом полугодии, а рисовали солнышко в тетрадках. Солнышко улыбается - хорошо :) , солнышко грустит - плохо :(... Так что солнышки всякие нужны - и в линейку косую, и в клеточку.
Ольга Кривдина Здравствуйте :)
может оно в клубе было)) ) а там всякое продают)))))))
Sasina Swetlana
Ой, мама дарахая.. я только заметила какой у тебя КПД) ) как тебе это удается?))
Ольга Кривдина дык ночей не сплю, сочиняю гиниальные ответы...)
....хочу Вас огорчить, оно еще и в клеточку бывает...
рисуйте на обоях
А разве бывает солнышко в клеточку?