Прочие дела домашние
Сосед курит на площадке!
курит в окно а рядом наше окно на кухню, и всё тянет к нам. Постоянно с ним ругаемся. Что делать
кулаками дело не решишь надо о человечески поговорить с ним объъяснить что он отрицательно влияет на ваше здоровье, и нарушает ваше права, и если такое повториться привлекать к административному наказанию
Ничего не сделаешь)))
мой в квартире курит и ничего сделать не могу)
он курит у себя в квартире, а вы у себя находитесь, так что... всё по закону.... договаривайтесь как-то, соседи ведь... можно же окно закрыть, когда он курит, не стоит же он у окна весь день, правда?... ЛЮДИ.... человек курит у СЕБЯ в квартире, какой закон? какой штраф?... вы что....)))) У СЕБЯ он что хочет, то и делает....
хм, морду бить, есил разговоры не помогают
Не открывать окно, уплотнить дверь и ждать, когда скончается от рака. . По-другому никак, реалии многоквартирного дома.
Что можно с ним сделать, если он не понимает русского языка? Поговорите на другом языке. На языке силы не советую, уголовно наказуемо. Остаётся только ждать закона, который хотят ввести, что б не курили в общественных местах и на лесничных проёмах тоже. Или ждать, когда у него совесть проснётся.
согласен. лучше, когда курит соседка. с ней познакомиться можно
в милицию
забить окно гвоздями
не чего!
по ебальнику и в морду апперкот
Насобирать окурков и высыпать ему под дверь - лучше незаиетно (чтоб в нос не получить) 1
и делать так пока не перестанет!
Но - ради бога! Мы же с вами нормальные люди! поставьте пластиковое окно оно ни чего не пропускает!
и делать так пока не перестанет!
ну если разговорами дело не решается, то надо решать кулаками
Ничего не делать, а уж тем более, не уподобляться склочникам, мужчину это не красит, а наоборот унижает. Он в своем праве. Не надо никого воспитывать, а вот чтоб Вас никто не раздражал по мелочам-купите дом. Там точно никто к вам в окно не закурит. Удачи.
erhflb cbufhtns!!!!
по ебалу
Надо с этим бороться. Должна же хоть иногда справедливость быть) Попробуйте милицией.
Это административное правонарушение, за которое предусмотрен штраф, если не ошибаюсь, порядка 2000. Заявление от жильцов адм. комиссию.
заснять на видео и привлечь к административной ответственности за нарушение санитарных норм и правил