Прочие дела домашние

Молодой женой и похвастать не грех, а что со старой тогда делать?

Taтьяна Сокол
Нет старых жен, есть опытные)))
Лидия Мыскина
Беречь на чёрный день. . Кто-то же должен будет подобрать, когда молодуха кинет по старости..; -))
Юлия Родионова
Почитайте премудрости царя Соломона: "красивая жена- чужая жена", там много ещё есть подобного поучительного.
Taтьяна Сокол Я сама разберусь, что и когда читать.
От Вас же требуется просто ответить на вопрос, а не советы раздавать.
ну что они делают... списывают за ненадобностью
Бережная Лилия
поменять на 2 помоложе :))))
я своему говорю.... потерпи ещё 3 года и сможешь поменять меня на 2 по 18 :)))))))))
Taтьяна Сокол Че, убьешь?)))))
Или жалостливо покалечишь?)))
молодой хвастаться легко, А вот прожить так, чтобы и в старости хвастаться... не всем дано
Гнать старую и брать молодую. Что многие и делают, лет в 40 :-)) Это к слову о наивности :-)))
Cloe Bratz
Старую беречь надо
Моей 53, выглядит лучше некоторых молодок. С молоду беречь нужно.
Вера Ткаченко
Гордиться таким сокровищем, за столько лет такая же родная и любимая.
да пусть живет, готовит, стирает, по магазинам ходит.. . и не надо денег на домработницу тратить!
И молодым мужем не грех похвалиться
Козел ты, аленький. Ничегошеньки в жизни не понял.
Taтьяна Сокол Я поняла, что есть местные пользователи, которые весьма глупы и хамоваты.
Берегите, чтобы было кому Вам "уточку" поднести...)))
Вспомнилось :)

Моя жена - очарованье!
Судьба, спасибо за жену!
Она - небесное созданье,
Как говорили в старину.

Она скромна неимоверно.
Ничем не хвастается, но
Чего ни сделает - всё верно,
Чего ни скажет - всё умно.

Я глаз таких других не знаю,
В них столько ласки и тепла
Что 20 лет я повторяю:
О боже! Как Она мила

Она - вершина совершенства!
(Когда снимает бигуди)
Ах, ей бы на руки младенца -
Мадонна! С места не сойти.. .

Она чарует красотою,
Ей всё решительно идёт.. .
Попробуй я сказать иное -
Она мне голову свернёт.
не хвастаться ею молодой)))
Sabrina Alimova
Старая сама дорогу найдет, но к тебе уж не придет. Сейчас такой БУМ на старых !