Прочие дела домашние

Дамы, на "Последний звонок" вы искали старую форму? Мы в другой одежде были.

Кто в чем: кто в костюме, кто в платье. Я была в офисной юбке и белой блузе.
Ainura Niazalieva
Я была в белой блузке и черной юбке. Форму в школе уже не застала, а секс-шопа у нас нет поблизости, негде купить))))
Аня Соловьёва
Лучший ответ
а я была в старой школьной форме - в белом фартучке)) )
И искать не надо было, тогда все так и ходили
Нина Богатова
у меня последний звонок был уже в колледже.... помню была в джинсах и майке.... синяя ленточка на колокольчике гармонировала с синими джинсами и синим принтом на майке =)))
У меня сыновья. Нам пофиг.
вот делать нефиг - я была в шелковом платье... а всякие бл*ди из параллельного класса - в форме, зато с сигой в зубах и с бутылкой водки))
У меня старой формы не было
Lubov Ficenko
У нас другой одежды не было - только форма, поэтому ничего искать не приходилось.
а у нас не было ни у кого формы. мы просто договорились что у всех будет черный низ и белый верх. в итоге все были в черных юбках и белых блузках и конечно с белыми бантами))
А у меня не было школьной формы, поэтому пошла в черной юбке и в белой блузке!! ! И вообще какой дурак придумал отыскивать старые школьные формы, в которые некоторые даже с струдом влезают ( из- за своих пышных форм ) !! Короче полный бред !!
Покупала на сайте на сайте https://vk.com/club46952390
Эльвира М