Прочие дела домашние
Терпеть не могу такие вопросы, но иначе мне подруга мозг взорвет... (внутрях) :)))
Как назвать девочку, если у папы замечательное имя - ГЕРМАН??? Мне-то, собственно говоря, по-барабану, но беременная подруга пускает слезу и требует от меня придумать ХОРОШЕЕ сочетание имени и отчества... Беременных обижать нехорошо, но мне кажется, что ей мужа проще переименовать :)) Поможите люди добрыя, чем сможите!!! :))))
А на мой взгляд подойдёт любое.. . Что Вам не нравится? Герман - красивое имя, и отчество нормально звучит, не надо папу переименовывать. Герман Титов, например, был такой, если помните, космонавт - 2. Вот если бы папа Сигизмунд был, тогда бы, может, и стоило задуматься.
~(Юнна)~ {Кинерейш}
Имя нормальное, отчество получается не нормальное, по словам подруги :))) Я ей практически все выше предложенные варианты перечисляла - ей не нравится... Сидит, ноет, то это не так, то то ни этак... Беременная, одним словом :))))) Я бы дочку Еленой Германовной назвала, нормально звучит - мягко, так мне высказали, что всё детство её тогда Ленкой-пенкой будут дразнить... Не угодишь, ёлки зелёные :))))
Пусть в имени дитя будет буква Р... ПедРо, например... хотя девочка с этим именем будет стРадать... О... КоРнелия...
~(Юнна)~ {Кинерейш}
Смерти моей желаешь! :)))))
Дык, отчество, как отчество.. . скажи подруге, что нормальные люди подбирают под фамилию...))
~(Юнна)~ {Кинерейш}
Слава богу девочка родится, выйдет замуж - поменяет :))) Фамилия папы Загребаев... Я не шучу, я серьёзно :((((((((((((
У моей мамы была одноклассница Марина Германовна. По-моему, звучит неплохо.
наверное, придется обидеть все ж-таки беременную))
~(Юнна)~ {Кинерейш}
Истину глаголите :)) У меня реально скоро крыша съедет: говоришь ей одно - не так, другое - ни этак... Как будто я ей этого Германа в мужья навязала... Их вообще мой муж друг с другом познакомил, так что все претензии к нему :)))))))))
Майя, Олеся, Инна, Ева, Софья, Раиса, Таисия, Эля, Яна.... т. е. короткие имена все подойдут
имя должно быть короткое и простое иначе не выговоришь Анна, Елена, Ольга и без ррррррррр
Галина, Майя, Евгения
Учительница была Евгения Германовна
Инна, Анна
оля, ира (простое что-нибудь, а то перегруз
София, Анастасия, Полина
Знаю девку-Сюзанна Германовна, звучит неплохо, но ненавижу ее, убила бы .суку!!!! А еще красиво Анна, Елена,
а примерно какого числа родится? месяца? этого года?
~(Юнна)~ {Кинерейш}
Число не знаю, конец июня -начало июля этого года.
София Гермоновна, Алина Гермоновна, Ирина Гермоновна,
Марина Небесная
Он - Герман, а не Гермон... )))
Лиза
Мужа точно нужно переименовать.
Лариса Германовна
Алиса Германовна
С такой фонетикой проще произносить.
Подберите что-то похожее - Л и С.
Лариса Германовна
Алиса Германовна
С такой фонетикой проще произносить.
Подберите что-то похожее - Л и С.
Елизавета Германовна, вроде бы звучит. Имя интернациональное должно быть. А то с нашим как-то эклектично получается...
о О....
~(Юнна)~ {Кинерейш}
Угу :((
Анна
Может Мария?
Камила, Анна, Лилия - мне кажется эти подойдут.... действительно проблемно таким папам детей иметь)))
Кристина
Анна