Прочие дела домашние
Если дама 2 раза в неделю видит мужчину не более 1 часа , но в сугубо деловой обстановке ...это повод спросить у него
про какую- нибудь милую мелочь при встрече вне деловой обстановки ? ;-) Ну , например ...про погоду ? ...Или про грачей , которые маловероятно ...что прилетели ?
зависит от того, какие у них деловые отношения в деловой обстановке ..))) Т. е. в каких они статусах..)) ) Низший статус всегда первый приветствует высший, но это не повод приставать с разговорами..)) )
например, Вы - королева, идет Вам навстречу паж - а Вы ему "грачи прилетели"...?)))) Сильно себя скомпрометируете.. .
другая ситуация: Вы - фрейлина при дворе, он - Король.... Вы просто обязаны его приветствовать, но.. . приставать низззя - только если он сам помимо ответного поклона-приветствия предложит диалог.. .
А вот если Ваши деловые отношения ставят Вас на равные должностные ступени (Вы - принцесса, он принц соседнего дружественного королевства- тогда - все, что угодно..)))
Я не поняла... Тебе 2 раза в неделю мало, что ли?...))))))
Красотка))))) Эээээ))))))))))
Она только видит, а ей пойти охота
Не зацепит... Эпатажем надо брать, Кири, эпатажем... Погода, грачи это, конечно, милые и безобидные нейтральные темы, но ...всегда К. Новикова вспоминается "Это какой надо быть дурой, чтобы быть умной и какой надо быть умной, чтобы быть дурой... "
Лучше просто покажите ему при встрече язык и подмигните ;-)))
Уверяю Вас, мужчины подобные выходки не оставляют без внимания :)))
Елена Кузнецова
Показать язык и подмигнуть ...это гениально ! .)))
Утра доброго , Татьяна .
Красотка))))) Эээээ))))))))))
Подмигнуть зам. директора?
это повод швырнуть ему паспорт на стол
и свой средний палец предложить
Про погоду и грачей можно спрашивать даже у совсем незнакомых людей :)
Или улетели...
если есть желание начать "неформальные" отношения то можно спрашивать что угодно, а если нет, то лучше лишний раз на нерабочие темы не разговаривать
Повод. Но как на минном поле с голой ж.. . э пятой точкой!
Привет) ) зайди в мир я те сообщение отправила)
Елена Кузнецова
Привет , Маняш ...)))
Сейчас посмотрю .
Вполне нормально
Думаю, это будет вполне уместно.