Прочие дела домашние
Ну я теперь еще хуже спрошу.))) Вот идете вы по улице и вдруг видите мужчину +++
...который писает (пардон) за деревцом. Не особо, впрочем, прячась от окружающих. Ясное дело вы отвернулись и бодро протопали мимо. И что вы при этом почувствуете? Меня еще некоторое время будет преследовать чувство омерзения... Нет, ну понятно, что невтерпеж человеку, но сейчас полно туалетов...
Меня в такой ситуации всегда интересует, а почему не видно женщин за таким занятием?
Лариса Солнцева
Эльза, ну уже задавайте вопрос, пока я опять у Вас не сперла идею!))
В свое время одного такого писуна осудили за нарушение общественного порядка) )
А ели мы присаживаться будеи так же часто, как это делают, не присаживаясь, мужчины?!))))
А ели мы присаживаться будеи так же часто, как это делают, не присаживаясь, мужчины?!))))
Ничего хорошего не чувствует никто, при этом)))
Лариса Солнцева
Да ладно, вот сверху ответили, что еще и рассмотрят, что у него в руках!)))
не всегда отворачиваюсь и бодро топаю мимо.
я могу встать и в упор пялиться
я могу встать и в упор пялиться
смаря шо у ниво в руках))))))))))))))))
Вместимость мочевого пузыря мужчин почти в 1,5 раза меньше- вот и подсчитай, скока он ОТОРВЕТ от семейного бюджета денег- а ТАК МОЖ ШОКОЛАДКУ прикупит на сэкономленный полтинничек))) И как обычно говорят- когда НУ НЕ В МОГОТУУУУУУУУУУ- пусть лучше ЛОПНЕТ моя СОВЕСТЬ, чем МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ))))))))
Совершенно ничего не почувствую. Как будто сама никогда не хотела в туалет там, где его нет даже на горизонте. Отвернусь и пойду дальше.
Мне противно, и при этом я громко и "показательно" покашливаю, чтобы ссун слышал
у нас увы не полно туалетов, я бы даже сказала их даже в центре города днем с огнем не сыщешь, а уж ночью так подавно. Но чувство конечно не приятное, и некоторое время преследует. у меня напротив моего дома дом с лоджиями, заселен начиная со 2 эатажа, соответственно и балконы начинаются со 2 этажа, а на 1 есть закуток, так там частенько эта картина, особенно вечером и юноши и девушки справляют нужду, а летом жара жуткая и днем мимо проходить ужас как неприятно от запахов.
А я ему крикну """А ЧЁ, ДОМА ТУАЛЕТА НЕТ? """ и мне все равно, втерпеж или невтерпеж. А чё вот мы, бабы, посреди дороги же не садимся в туалет. А им значит можно, да? Ну уж нет)))
Фу, всегда противно. Приспичить может любому, но те, кто гадит в переходах или на виду у людей, невыносимы. Иногда отпускаю ядовитые замечания.
Я очень быстро забуду об этом казусе)) ) Кстати у меня окна на гаражи выходят, так там постояно можно наблюдать мужиков, подмывающих соседский гараж)) ) Как то не интересно об этом помнить)))
Мужик мочится за деревцом. Прячется, значит. Понимает, протобестия, что нарушает моральные устои.
А тут мы идём мимо. Мы морально устойчивы. Не пИсаем, не какаем, не пукаем. И пахнет от нас всегда только фиалками.
А если собачки сикают, как нам быть с нашей моралью?
Или им тоже туалет срочно подыскивать?
А тут мы идём мимо. Мы морально устойчивы. Не пИсаем, не какаем, не пукаем. И пахнет от нас всегда только фиалками.
А если собачки сикают, как нам быть с нашей моралью?
Или им тоже туалет срочно подыскивать?
А можно подойти и спросить: А что, все туалеты закрыты? Тогда я с вами.
да эти писуны вооще офигели уж, честно! Я постоянно за рулем, так они как собаки каждый столб метят! Сначало было удивление (их ведь на каждый км. по паре штук) после омерзение, сейчас я думаю что эти образцы с каким дефетом и скорее умственным! Вот зачем ссать против ветра когда рядом растут деревья!
Хех)
Бабуськи ругать начинают, крик поднимают, и правильно делают
Дам ему по роже, ибо нех)))
Ольга Вексель
он вить и аппИсать можыт)))краника то нету..или подождете пока все,а потом тока по роже?
Так и подмывает ему сказать: - Что без очков никак не разглядеть?
улыбнусь и подумаю. приперло мужика к дереву
Похожие вопросы
- Представьте ситуацию идете вы по улице а навстречу вам знакомый, которого Вы кучу лет не видели, и еще бы столько же не
- Вот идете вы по улице. Подходит к вам красивый презентабельный мужчина, который вам ну просто очень
- Если вы идее по улице и видите мужчину, лежащего без сознания, вы подойдете посмотреть что с ним, вызовете скорую
- Стою. вижу идет женщина .ей 20 лет. на встрече мужчина.наверное знакомый. Поздоровался с ней и на весь голос-
- Вы идете по улице,перед вами останавливается мужчина,снимает пальто,а под ним ничего,Ваши действия?
- Если дама 2 раза в неделю видит мужчину не более 1 часа , но в сугубо деловой обстановке ...это повод спросить у него
- А как Вам такая ситуация?Вот идете Вы по улице,с хорошим настроением,природа-ОТЛИЧНАЯ,погода...просто-СУПЕР!
- Всем доброго вечера! Как бы вы поступили? Представьте, идете вы по улице...
- Вот представьте дамы..идёте вы по улице - а навстречу вам ваш собственный муж с чужой дамой под ручку да так нагло, не
- Женщины, если ваша подруга спросит вас, не толстая ли она, а вы видите, что реально толстая..