Прочие дела домашние

Ну колитесь...Завтра пойдёте на субботник...свой двор чистить??? Или вам пофик???

Предлагаю всем дружно с грабельками..))
Нет, не пойду)
У меня дома субботник)
Npcseem Almaty
Я сегодня, гуляя с собакой наблюдала, как наши дворники резво, сбросив курточки махали грабельками и лопатами.
Прям залюбовалась даже))))))) )
Так что мое присутствие там вряд ли нужно....
У нас нет субботника!
Мне не то чтобы пофиг.. . Просто по статусу не положено.. . Засмеють.. . :)))))
Наталия Гайдаш
Завтра не успею, а всю неделю дожди были. Отработаю на следующей неделе.
На завтра меня пригласили в школу двор чистить)))) Бля.... у меня все кроссовки на каблуке 6 см... и то зимние))))))))))))) Я пойду, если сегодня не напьюсь... или не нажрусь...))))))
*S
***е@ Sweet***
Анастасия Салтыкова правда чтоли пойдешь? более 2 сознательных не найдется ,скажи,что из за количества детей у тебя проф выгорание,шоб не лезли
А Че надо Что ли ..?)))
Блин Я поспать хотел ...))))
Оксана Грачева
Наталья Колесова ещё выспишься!!)))) Добрый вечер, Саш))
Ничего не выйдет. Бригада таджиков уже всё вылизала и покрасила.. .
Хорошо они, всё-таки, работают...
у нас еще снег лежит и грязи по уши
Я не могу с грабельками , Ёжик !
Я буду делать красоту ...
В узкоочерченном ( человеческом ) масштабе ...;-)
Инга Облап
да, на работе. кабинет уберу и домой
Не пойду)))))
Прям к тебе приезжать???? Во сколько сбор????:))))))))))
Наталья Колесова Ты можешь у своего дома помахать грабельками))))
Приветик, Людашечка!)
С грабельками грабить?))) Грабить мы за всегда пожалуйста))) А чё завтра за праздник? Вроде 22 еще не наступило....
у нас двор вылизан-дворник уже и лавочки покрасил и новый заборчик мастерит газончикам,
все бы было просто радужно, но опять теплосеть перерыла весь асфальт, да еще и часть детской нашей малюсенькой детской площадки в поисках "клада"-просто поражает какого черта одинг раз не сделать как надо-каждый год капают-достали-потом опять нанимать асфальт восстанавливать и грязь эта...
какой нафиг субботник?)) )
у нас снег еще лежит)
Салбак Сат
А у нас дворник всё вычистил. Зря что ли 10 т. р. получает?
Irina Zayceva
пофик
Алена Муратова
Пусть сначала снег сойдет
А что, завтра субботник? Не, не пойду.. . Холодно! Я раньше всегда тельняшку напялю и вперёд! а сейчас холодно...
Нам таджики уже отчистили. Добела.
Вот же кропотливая нация!
Я раньше никогда таких чистых дворов не видела.
И зимой у нас во дворе лёд до асфальта сбит.

Я там не гажу, пусть кто сидит там и гадит, тот пусть убирает.
Из окошка посмотрим и порадуемся, как некоторые с утра выбегут на субботник!
Жанар Коспаева
Светик, привет!! Не пойду во первых уже почистили без меня, во вторых принципиально этого не делаю, т. к это вотчина жителей первого этажа, он там на свое усмотрение сажают что хотят.
у меня свой двор.
Юлия Маричева
мне пофик !!!
Зоя Ткач
У меня частный двор! Уже давно чистота и деревья побелены! Весна! Красота!
пофиг
Angel $$$
а я б пошла. . потому что грязища совсем глаз не радует, да и с сыном погулять негде. но на 7 месяце с граблями как-то не рискну
буду завтра свой сад убирать, яблоньки подпиливать, чегой то я должна свой выходной общесту отдавать? Я вообщем то и не мусорю : )
я беременна и мне пофиг вквадрате)))
нет, не пойду. у нас все чисто
Пойдём, только под своими окнами. Такой гадюшник!
я завтра работаю
мне пофиг, я живу в квартире, нет у меня двора....
*** Syzdykova
У нас ещё снега полно-какой субботник!
Okzara ))
корона мешает
почти пофиг