Прочие дела домашние

Если вашему супругу удобно с вами жить, вы начинаете сомневаться что вас любят, а может просто пользуются?

А почему человеку не можеть быть удобно рядом с любимой? Что, если любовь-то обязательно должно быть неудобно? Я не вполне понимаю такую логику. Да, ему удобно со мной, мне- с ним. При этом, мы любим друг-друга. Не вижу никаких проблем.
Айгуль Ишбаева
Лучший ответ
Елена Плешакова да вот именно, что мне не совсем удобно, у меня одни обязанности и я их исполняю, а он на свои обязанности плюет. Прикинулся подкаблучником, во всем слушается, а я устала решения принимать чтобы всем хорошо было.
А мне кажется, что это зависит от самой женщины и её неуверенности в себе.
Как-то и в голову такие мысли не приходили.... никогда.
Если я замечаю, что ему удобно, я его удобств-то лишаю...)))))))))) Чтоб НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ...)))))
Эля Хабисова
Не задумываюсь о таких глупостях.
Ольга Кибасова
не каждая, я таким вопросом не задавалась никогда.... зачем терзать душу)
Не только женщина, но и мужчина! )
Arai Abenova
мой муж со мной живет спокойно и смотрит на других так крестится как ему повезло)) что жена мозги не делает никогда а он и сам такой
Aizaada Ibinova
да, ему неудобно.. как-то... наверное любит!
Polina Bekina
Думаю, это значит, что я справляюсь со своими обязанностями-создавать уют и дарить тепло своим близким. Ведь он делает то же самое.
N. K.
да, мной трудно воспользоваться.. . значит любит!
_*
_*алёна*_ *
может
Как раз сейчас задаюсь тем же вопросом ((( Вы прямо в точку попали!
Елена Плешакова и как выходите из такого положения? Я вот как то не люблю чтобы мною пользовались, дурацкий характер, а что делать не знаю, сижу голову ломаю.
Конечно, удобно. Жена за детьми следит. А у него то друзья, то работа, то машина, и ...И при этом он говорит, что любит. Вот и понимай как хочешь
Меньше думать! Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась!! ! Я у своего прямо так и спросила. Ответ был прост- удобным кресло бывает!