Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к Вашим соседям, понимаете их или наоборот у вас вражда???)))
Хорошие отношения со всеми соседями, кроме одних. Они несколько лет назад устроили потоп шести квартирам и только что отремонтированному подъезду. Затем вовремя "договорились" с инженером ЖЭКа, оформили аварию и послали всех на.. . открытым текстом. Мы пострадали более всех, поскольку "аварийщики" живут аккурат над нами. Испортилась электропроводка, перекосило дубовые двери и окна, вздыбился паркет. Затем еще года три мы страдали от шума, поскольку они полностью заменили паркет, столярку и прочее, к тому же работы проводили в разное время суток (перфоратор жужжал в 4 часа ночи) . Теперь они уехали в загородный дом, в квартире бывают не более 5 дней в месяц. Здороваемся, беседовать с ними никто не хочет.
У нас ровные отношения)))
ну вот чего чего, а вражды у нас точно нет. с ближайшими соседями взаимопомощь и даже подарочки на новый год ))). вот на днях мой муж от лифта бегом несся к соседке - спасать их квартиру от затопления, так как она не знала, где перекрыть вентили, вода хлынула, а ее собственнный муж был еще далеко. так что когда ее муж подоспел, мой уже их спас ))). понимаем соседей далеко не всегда, но у всех свои тараканы и своя личная жизнь.
Мы помним - только одно. Они с голодухи - вкусными показались. 

Я как правило с соседями стараюсь быть в хороших отношения, но если уж совсем никакие, просто их игнорирую.
С разными по разному.
Была вражда - ну не люблю я пьянки по ночам слушать. А чо сделать - мент. Но мы просто съехали с той квартиры (по семейным обстоят.) , уступили ее бывшему КГБшнику. )
у нас вражда с одной семьёй.
Хорошее отношение с соседями, очень даже может пригодиться в жизни. Родственники далеко, а соседи вот они, -рядом. Меня в жизни такой подход не раз выручал.
У нас пока прекрасные соседи, все 10 квартир:)
мне вообще насрать на них
С одной стороны -очень громкие, спасает, что соседим кухнями. А с другой-нормальная соседка УЖЕ. Вначале были трения
ой ну ты спросила! )
у нас ваще война!!! !
мне кажется шо у нашей соседки были связи с бабкой ёжкой)) ) ХД
у нас ваще война!!! !
мне кажется шо у нашей соседки были связи с бабкой ёжкой)) ) ХД
терпеть не могу
Похожие вопросы
- ;-) Чем Вы интересны Вашим соседям? Понимаю, что Вам по фигу соседские интересы, но как Вам кажется ...чем ?
- Вопрос про вас и ваших соседей... Вот представьте, приехали вы утром домой, и обнаружили, что +++
- Вас устраивают ваши соседи?
- Шумоизоляция в квартире. Как относитесь к шуму соседей (нейтрально или раздражаетесь?)
- Какие звуки-пуки вы слышите в своей квартире, издающимися за ее пределами, у ваших соседей?
- А какие они - ваши соседи??? Хочу с одной подружиться...
- Если Ваши соседи(сбоку,сверху,снизу) делают ремонт сосранья ваши выходные-вы молчите или выговариваете?
- а ваш мужчина молчаливый... спокойный... или наоборот душа компании, весельчак? Какой мужчина лучше для жизни по вашему?)
- я тоже про соседей... А вот слова СОСеди и СОСут это родственныеслова? ) Ваши соседи сосут вашу кровошку? или
- А если бы ваши соседи снизу пожаловались что ваши дети целыми днями скачут у них над головами вы бы как поступили?
Я намерена даже до суда довести дело и поставить на место.Огрызаться будут по-любому.