Прочие дела домашние

скажите семьяне,помогите понять!!!!сейчас уже это норма?))

сейчас ,в наше время уже НОРМА иметь жену и любовницу...и обе знают друг о друге или спать и с бывшей женой ,и с нынешней...обе тоже знают )) есть у меня знакомый.. обеспеченный мужчина....очень обеспеченный живет на 2 дома...одна жена,бывшая в штатах ,2 детей...от него и нынешняя..тоже 2 детей...от него..живет с ним,в одном городе,квартире с обоими живет....обе знают друг о друге и не вякают )) обе не работают..детей воспитывают он их обеспечивает полностью....летает с ними на отдых..отдельно конечно же...сначало одна семья,потом другая)))что б не обидеть)) проживает частично и не первый случай это...много женщины сейчас такие...лишь бы деньга давал или я что уже не понимаю))) а где гордость женская...все...продали?))) как можно позволять..кого там на стороне иметь и жить рядом как ни в чем не бывало? сразу скажу..не араб он...русский))
Tatiana Aristakisian
я тебе историю расскажу.... были у меня друзья, семейная пара,
чем они занимались на досуге я и не знала.. .
один раз пригласили меня в кафе, ну, после кафе заехали к ним, с нами был еще их сосед сверху, нас познакомить хотели, но он мне не понравился и я его отшила быстренько. .
сидим с хозяином на кухне, курим, кофе пьем, а я и говорю "а твоя то куда делась? ".. !как куда, говорит, а oна с этим в комнате трахается!! ".. "ЧТООО?? "..." да, а че такого то? лучше пусть при мне, чем где-то там? "... у меня сигарета изо рта выпала)) ) вообщем через несколько минут выходит она из комнаты, побежала в ванную, я такая вся честная наивная захожу за ней и говорю "ты, мол, как хочешь, но просто чтоб ты знала - у меня с твоим мужем ниче не было и не будет! ", а она мне и отвечает спокойно так "Да ладно тебе - не напрягайся - Трахайся, если хочешь! ")))))))
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
Tatiana Aristakisian ужОс))).."лучше пусть при мне"..я в ауте))
н-да..что только не узнаешь о людских закидонах))
все зависит от собственного достоинства человека, если позволяет себе такое, значит заслужил, хотя это даже семьями назвать трудно, что-то этакое....
Ответ на вопрос в самом вопросе - "обе не работают.. детей воспитывают
он их обеспечивает полностью. "
Поэтому и не вякают) )
своего рода проституция.. .
M L
я бы не сказала что таких много. . и уж точно это не ново. Думаете, Любовница - это изобретение XX века? А то, что люди стыд потеряли, забыли о морали, стали равнодушны - это да.
Тиана Www
Жизнь вон какая тяжелая! Я вполне могу понять этих женщин...
возможно, мужчина не до конца понимает, что и жена и любовница, основываясь на своем житейском опыте, решили не изображать из себя отелло в юбке, а просто как следует попользоваться его кошельком. не думаю, что обеим это нравится, но и кормушку терять тоже не хочется.
Оксана Горда
знаешь.. . когда сладко попьешь и поживешь - потом трудно отказаться от всего этого.. . двое детей.. . он их обеспечит. даст образование.. . нормальное.. . женщину которая живет с таким мужем ради своих детей, ради их благополучия по моему не имеет права на осуждение
Аикен Шарипова
на этот счет у каждого свое мнение
Елена Шевченко
Я не думаю, что они все это изначально планировали... Каждая наверняка надеялась стать единственной... А потом затянуло - не выберешься... Здесь хоть, по крайней мере, все обеспечены... и отец детям внимание уделяет... Бывают истории гораздо плачевнее...
Да это в поряде вещей! А причина тому финансовая зависимость - все очень просто но от этого не менее ужасно!
На что-то только не пойдёшь ради денег, но поверьте не все так могут.
а что лучше нищета и голод? так хоть детей пристроят хорошо. а мы со своей моралью пока выучим лапу сосать будем... ну это я так образно... что не сделаешь ради детей...
тут по тв показывали результаты опросов среди студенток ВУЗов: так вот смысл пусть пьет, пусть бьет, гуляет лишь бы денег давал. А куда тратить будете- шопинг. И это еще не семьяне, а так потенциальные претенденты... а что дальше будет?
..я не сильно думаю что такое правильное (((..ещё ..такое не только ещё бывает когда много Денег ...
..количество Денег не должно с казыватса на Морали.. Воспитании ..и Совести ...
..я такое знаю ...и не что не за с тавит так по ступать меня ...
..спасибо если могли понемать меня ...
Тоже слышала о подобном, только тот с обоими бывшими спал и тоже дети. Ему так удобно, а женщины???? По крайней мере одна из них точно имеет еще любовника, а муж (бывший) ей нужен только для денег.
Мне тоже такого не понять, но это их проблемы. Если начинаю о таком задумываться аж как-то не по себе становится.
меня это тоже бесит, но возможно, они обе боятся остаться без средств к существованию и терпят, возможно, из-за детей, из-за любви к нему... это напоминает первобытный строй, когда был вождь и у него кучка преданных самок
Слава Богу, что это ещё не норма.. . Мужчин на всех не хватает, а всем хочется мужской ласки и внимания, поэтому, когда всех всё устраивает, они так живут.
Mahira Yusupowa
ну я считаю это слишком, но если это их троих устраивает, то пусть живут=)
Находишь парня попроще и нет таких проблем. Обеспеченые люди знают цену деньгам. А если хочешь богатого папика - будь готова что на твое место будут еще 30 кандидаток :) На елку залезть и попу не ободрать не получится.