Прочие дела домашние

Почему после 35 лет,мужчины перестают за собою следить?)

Скажу вам как тренер по фитнесу, многие и до 25-и лет за собой не следят, что уж там говорит о тех кому за 35-ь.
??
????? ???
Лучший ответ
Бред, только начинает.
Ирина Дедюкина
вовсе нет. Многие наоборот начинают наряжаться и т. п.
Нет, это не так. Все обобщения ошибочны.
Kuanysheva ...*)
Ерунда, есть те, кто никогда не следит за собой, и есть другие... Возраст тут не при чем.
Катя Ерошина
а что, они до 35 за собой следят?? ?
как ни посмотришь--вроде молодой, а пузо дальше носа о__О
По той же причине, что и женщины того же возраста.
Ольга Святая
Не согласна)) В нашем окружении наоборот мужчины и после 40 хорошо выглядят)
Tarasova K.a.
Мои соболезнования!
какая ерунда. Если он с детства поросенок=ему возраст определенно не помеха. Насколько я знаю мужчин старше 30 лет ..вполне аккуратны. Это вы таких, наверное, выбираете.
*_Zamira Zholdasbaeva_*
Кто это вас сказал такую глупость.
ты своего сожителя ко всем не ровняй
Наталья Fritzler
мой всегда за собой следит.. . да хотя тут многое сказывается: нервная работа.... да и в общем-то он у меня баскетболист на досуге)) ) поэтому лишним килограмамм просто неоткуда взяться))))))))))
Anastasia Stoyakina
Виктория Козлова зато у Вас есть место лишним кг)))))))))))))))
Бред!
Бывает, что и наоборот
Мне-51,и небритым из дома я никогда не выхожу, противно...
Mariash Joldymuratkyzy
Натали Казакова а дома значит непротивно ?
С таким же успехом можно спросить: "Почему женщины после замужества перестают за собой следить? "
Elena Savchuk
Асыл Токторалиева Или после родов!
не надо обобщать!!!! мой муж красивый!!!! 1
Далеко не все. Но некоторые начинают думать, что они в любом виде мачо невъ***енные, других же лень зажирает.
Не все. Многие наоборот себя в руки берут. Мужу 39, до сих пор красавчег)))
неправда
Лень!
задолбала жена-страшила.. . как один из вариантов. если завести любовниц, о сразу все наладится! имхохо
Юличка Мамчак
Anastasia Stoyakina какого хера женился тогда????
я вообще тащусь от таких ответов....
тебе не повезло просто.
Ага, бред какой то, в 35 только начинаешь следить за весом до этого вообще ни каких проблем