Прочие дела домашние

А что лично Вам мешает стать донором?

aliusha91
У меня кровь из вены взять - проблема, каждый раз мучаются, вену найти не могут.. . так что донором мне стать не судьба :))
Да и давление тоже - ниже плинтуса...
Юля Шакина
Лучший ответ
у меня вен практически не видно,
врачи всегда мучаются, когда нужно сдать кровь на анализ
близорукость.... захочу - не разрешат...
А фиг его знает. Организьм изношенный ужо
А!
Алина !dimow@!
....я не настолько социально активна... .
....может быть это и эгоистично, но я не вижу в этом для себя никакого смысла... .
....да и не настолько много у меня здоровья, чтобы делиться им с окружающими....
проблемы с моей кровью очень низкое давление низкий гемоглобин и малое количество эритроцитов таких как я не берут в доноры
Очень низкое давление постоянно.
Ефимова Бэлла
Сдавала кровь в молодости, а сейчас здоровье не позволяет.
Вегето-сосудистая дистония, я там и умереть могу! (
Пыталась, получила отказ, перенесенные операции и переливание крови не позволяет
Anna Grasmik
Боли боюсь и иголок.
А донором чего?!
18 не исполнилось
низкий гемоглобин и низкое АД
В данный момент болею (,а так не задумывалась.
Брат был донором, когда служил в армии, но в там наверное все доноры.
Gulnaz Bolatova
Чезтно говоря никогда не задумывалазь об этом, но наверное мне нельзя, по здоровью.
aliusha91 добрый день.
я была
Ничего не мешает. Я и мой муж уже доноры давно.
Перенесенный в детстве гепатит ...
Дела. Уже давно хочу, но все никак не получается.
противопоказания медиков
страшно. Будут колоть вены и так боюсь белые халаты и больницы!!!
Ничего не мешает. Периодически сдаю кровь, когда требуется после операции для знакомых.
Альбиsh@ .
Отсутствие крови!
Возраст.
я боюсь, и мне нет 18))
боюсь халатности врачей