Прочие дела домашние

Что ВАМ мешает стать богатым?

Dilfuza Kockarova
Многим мешают внутренние установки данные нам в детстве Такие как "Нищим родился-нищим помрешь" "Жить нодо по средствам" "Деньги не главное" " По одежке-протягивай ножки" и тд и тп. Люди становяться запрограмированными на бедность. Откладывают на черный день. Убеждения, находясь глубоко в нашем подсознании способны управлять жизнью человека, заставляя его находить только те места работы, где заработок дается тяжелым трудом. Не зря отец и мать говорили, что деньги зарабатывать ох ка нелегко
Kuralai Erkin
Лучший ответ
Уголовный кодекс :-))
Олиана ******
Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает:)
Гены. Все определяют Гены, а уж за тем воспитание и образование. Богатых с детства учат быть богатыми! Но даже это не приносит им счастья. Богатых на планете единицы, обеспеченных много, но и те и другие живут за счет других. А уметь жить за чужой счет.. . с этим надо либо родиться, либо долго воспитываться и учиться..
Ничего не мешает- я не бедная.
{{ Екатерина }}
Лень, наверное, и страх что-то менять. Да и не все от меня зависит, хочешь-не хочешь, а вот так получается.
Карина Агаян
Низкий уровень обеспеченности населения. Мало покупают моих камней,,,) (
Ramziya Ospanova
Россия-матушка, здесь больших денег не заработаешь точно
Катерина S
все!!!!
Не что, а кто ?
лень.
Лень нам мешает, лень.
постоянный рост цен
Отсутствие хороших и высокооплачиваемых должностей=)
страх нести ответственность, там где большие деньги-есть большая ответственность.
Kika Dimitrova