Прочие дела домашние
А что будет если вы станете богатой?
Уеду из города в деревеньку, построю семейную усадьбу, выкопаю прудик, посажу парк и буду там жить и воспитывать детей)))
убью себя
не если - а когда.. . мне наконец-то не нужно будет работать!
Анна Морозова
вы работаете из-за денег?
Да вообщем-то ничего не изменится ))). Только денег станет больше ))).
мужу не нужно будет работать и мы станем свободней.. деньги - это свобода.
Анна Морозова
свободней в чем от чего?
эх... дурак думкам рад....)))) буду путешествовать....
Брошу работать, куплю сыну квартиру, ашину (у меня есть) и буду путешествовать. Да еще племяннице тоже. Мне 65.
Богатство - понятие растяжимое. Денег много не бывает.
Ой, что будеееет!
отложу эти деньги на потом :) на пенсии пригодятся
уеду жить в город о котором мечтаю
очень хочу уделять своей дочери больше внимания, сейчас времени почти нет мы видимся 3 часа в день, утром 1 и вечером 2.Обидно до слез что приходится работать и работать, так что одно только желание-быть богатой, а это опять замкнутый круг - надо работать!
Буду путешествовать и осваивать различные науки, на которые у меня сейчас нет времени (и денег) - рисование, иностранные языки, фехтование и т. д.
Если прям серьезно богатой, то для начала куплю с десяток нежилых помещений, чтобы сдавать. Потом открою несколько счетов в банках, чтобы проценты капали. Потом организую какой-нибудь бизнес, чтобы дома не сидеть, но небольшой для девочек - салон красоты или ателье. И потом буду заниматься собой любимой, сауна, массажики, обертывания, парикмахер, маникюр и т. д. А как надоест стану путешествовать.
Я потрачу все деньги на обувь, сумочки и шубы.
брошу работу, куплю домик на побережье в Испании и буду там жить. а! еще б прикупила квартир 5 в Москве, чтоб сдавать
Анна Морозова
жить это как? чем заниматься будете на побережье Испании?
Начну быть противной, избалованной, злой стервой. Буду всем недовольна, буду строить мужа и родных, потеряю всех друзей, буду презирать бедных и ходить к психологу, лечиться от депрессии.
Анна Морозова
каждому своё)))
Забью на ВСЕ! Уйду в кругосветку....
Позволю себе всё!!! Наслажусь сама и помогу другим!
куплю землю в России там, где тепло. много, поместье. дом, сад, огород. куплю где-нить в Европе домик с участком. вложу в дело, чтобы хоть часть денег работала. и про благотворительность не забуду. родственникам помогу.
буду чуть-чуть счастливей.
не знаю я богатой никогда не была)))
кому чё!
,будем путешест вовать всю оставшуюся жизнь и по мере возможности помогать бедным потому что как бог дал благо так же быстро и отнимет всегда в первую очередь думайте о ближнем
Прежде всего брошу работу или же стану работать только на себя, а не на кого-то. А желаний много. Я думаю, что хуже чем сейчас, точно не будет. А можно узнать, когда это будет?
Анна Морозова
а чем работа на себя отличается от работы на кого-то?