Прочие дела домашние

Что будет с тобой, если вдруг все твои соседи станут богатыми?

Мира Т.
ой, у меня в подъезде будет чистота, отремонтируют дом, посадят цветы на клумбах!
Лидия Распопина
Лучший ответ
Скоро так и будет...)))) Все дома в округе скупили.... Придется самим богатеть...)))))))))))
Елена Милькина
а тебе от этого что?
Nina Katricheva
скупят всю округу, а нас бедных повыгоняют)
они быстренько съедут, а выкуплю весь этаж. Или нет, лучше весь подъезд.
Я скорее поверю, в то что мои соседи все загнуться от наркоты.
остается замуровать вход в квартиру))) ) умереть и портить им жизнь)))))))
Еленка
Я - порадуюсь. А ты ?
Мира Т. я бы гордилась. что живу среди умных людей.
Богатыми это что - по пятой вилле себе купят? Или 10 машину ?
Живем и как то не забиваем себе голову чужими счетами в банках....)))))))))) )
Богатство, знаете ли, понятие растяжимое ...
Ничего со мной не будет. Мы достаточно обеспечены.
Куто! Они все съедут по коттеджам, а мы в этом скворечнике останемся вдвоем!!!! и сверлить по воскресеньям никто не будет!! ! )))))))))))))
Глядишь, не придется с ними сбрасываться на подъездные пути к дому (переругались уже всем домам по сборам) , меня бы они исключили как самую бедную из списков
перестану покупать соль, сахар, хлеб)))
Со мной, - ничего.. . Это всё ведь не имеет ко мне ни малейшего отношения.
Нина Самойлова
будет им братская могила
Ra
Rariti
То же самое, если в данный момент в том же окружении стану нищим. Есть что то в этом. Вероятность того, что соседи станут вдруг богатыми очень низка, чем если бы ты стал вдруг нищим среди них.
Со мной - ничего не будет. Будет с соседями - они станут богатыми.
ну на их фоне я останусь бедным.... возможно в порыве своего богатства лни станут доставать меня своими купеческими выходками.... а больше наверное ничего не изменитсяя.... -разве что они захотят избавиться от бедного соседа....
Лидия Вероса
А я то тут причем? ) разве что может асфальт положат во дворе, ходить удобнее будет)
умрешь от зависти
Они про тебя забудут, так всегда....