Прочие дела домашние

Расскажите мне, дамы и господа, пожалуйста.. . Что вам, вот лично вам, мешает сейчас взять ролики и отправиться

кататься куда-нибудь на ВВЦ?
Анастасия )))))
Ничего не мешает. Так и делаю. В Лужниках.
Akmaral Batyrbaeva
Лучший ответ
Нет у меня роликов, понимаешь)) )
А если бы и были, то сама бы точно не поехала, скучно )))
Анастасия ))))) Не понимаешь ты счастья интроверта... Когда наушники в уши и дать волю ногам... :) Вот оно - счастье :)
да рабочий день же еще не закончился....
Погода не очень, ВВЦ в другом городе, а дядя весом за сотню, на роликах будет выглядеть, мягко говоря, странно.
Ирина Сауконен
Анастасия ))))) Не будет :) На роликах катаются самые разные дяди с самым разным весом :)))
Я за очки боюсь.. свои! Мне надо, чтобы дяденька большой.. типа Крокодила со мной рядом был на всякий случай) а он сейчас на работе!)
Я не умею на них кататься
Елена Чешуина
Люба Шатунова " Не наказуемо " ( с ) :))))
Может, вы на лыжах ходите , как всем и не снилось , или крестиком шьёте , или ...может тыква у вас на огороде вырастает на золотую медаль :))
Работа. Дела. Отсутствие этих самых роликов....))
Боюсь, что из Питера до ВВЦ на роликах не доеду
Наталия P
Анастасия ))))) Ну как же я хочу в Питер... Но я туда даже на поезде не доеду :(
1. До ВВЦ мне добираться 3 часа в лучшем случае
2. Не умею и желания учиться - нет. Для меня это сродни велосипеду ) мне устойчивость нужна )
Katrin Friesen
Моему малому вчера делали прививку, сегодня сказали надо дома сидеть...
я не умею.. зато я сегодня на дочкином самокате на прогулке накаталась)
Анна Сергеева
лично мне мешает работа, отсутствие роликов (только коньки, а на нах щас, наверное, уже неудобно), страх, что упаду и рассыплюсь на мелкие части, как лобовое стекло... это ж не шутка 1000км отмахать на роликах (((
А у меня и ролики есть и где кататься тоже, но погодка сегодня не очень у нас
Ольга Мухина
ой, я всегда так боялась кататься на ввц, там столько детей, вдруг кого задавлю))))))))))))))))))))))))))) )
я парк победы больше люблю, там убезлюдных уголков больше))) )
а мешает мне поехать на ввц сейчас то, что уже не живу в москве... .
да и погода меня сегодня не радует, чтобы на роликах кататься... ветренно и холодно.. . вот как чуть потеплеет, то всей семьей и пойдем кататься)))))))
Анастасия ))))) Я ненавижу Парк Победы...
Искренне.
Всеми фибрами своей души.
Здрасти! Куда это я попрусь об эту пору, я ужин готовлю.
мне мешает беременное пузо)))
Сломанная нога.
Madiana Aitbaeva
Я не люблю их +работа
Отсутствие роликов!
я живу в селе, меня просто не поймут ((((мечтаю только)
Не
Нежная
во-первых нет роликов, во-вторых маленькая дочь, в-третьих, прикиньте, у нас снег еще не везде растаял :)))
Мне лично мешает работа) И то, что я не умею на них кататься))) Но я бы взяла ЛИСАПЕД)
Юля Зиборова