Прочие дела домашние

Чем лично вам мешает Новый год?

чё? уже дерябнула?))))) ни чем не мешает
Виктория Клюева
Лучший ответ
Инна Винтонина Ташонаммишаит-та сопсна....Ик!)))
Увеличивает зарплату за счёт работы в выходные дни - приходитсядумать на что потратить
тем что многие начинают праздновать его загодя, в том числе и Почта России, до нас посылки не доходят, а им плевать, во всех надзорных ведомствах уже походу корпоративы вовсю, ни один вопрос быстро не решается, а работать то надо, перед клиентом то не удобно, звонишь и извиняешься по 10 раз.
Мне мешает салютами и петардами спать в Новогоднюю ночь. Мужу 1го вставать в 7 утра и заступать на работу на сутки. Я тоже раньше 1го всегда работала.
бессмысленными(Я так считаю) тратами!)))
Марина Дурманова Эх! Это точно))
как подумаю, что надо снова ёлку с антресолей доставать ( наряжать будем 25-ого), так сразу и вспоминаю, что надо тащить с лоджии стремянку....короче, мешают мне эти ежегодные кульбиты....
Инна Винтонина ПРивет, Совулька :)))
да не мешает лично мне, мы как-то не отмечаем практически никак, встречаем только (не спим в полночь) здорово, что первого января на улице пусто, на дорогах свободно. плохо только, что магазины не работают
Тем, что после него 11 дней Россия бухает, ничего и никто не работает, обратиться если что понадобиться-кроме как в "Скорую" и некуда...
Не во время!
Лично мне он мешает спать.
ну слово "мешает" я бы не применила.. . но "столько суеты, ожиданий чуда, беготни, позитива в предвкушении, а потом ОПС.. . и 1 января, на улице пустынно, серо, чуда не произошло, всюду зеленые перепитые лица. И тут начинаешь ждать 8 марта... "
Елена Юсупова
очередями сумашедшими и суетой не нужной....
Почему мешает?? ? Это главный смысл зимы)))
Анна Савищенко
Наступающей старостью
напоминает, что еще один год прошел, а ты еще ничего не успел сделать
Мария Зотова
Инна Винтонина В данном случае не в празднике дело ;))
Кучей немытой посуды с утра. вот только этим
та ничем не мешает... наоборот выходных много
Бухлом.
Инна Винтонина Можно попробовать не пить...))))