Прочие дела домашние
Предложили котика Донского сфинкса. А вы бы взяли себе такую красоту? И кто знает, как они с детьми ладят?

Я владелец Канадского Сфинкса ответственно заевляю что эти кошки больше собаки чем кошки, они: преданны, ласковы, немного навящивы, активны, любознательны, любят людей, спят с тобой в постели, едят из твоей тарелки (много едят и гадят соотвецтвенно) ...вот сейчас пишу тут, а она у меня на колленях сидит, честно говоря она всегда там сидит когда я в интернете.
Простите, я всех животных люблю, но от от этого вида меня аж дрожь пробивает
Не люблю я лысых кошек, и собак тоже, неприятные они для меня.
Ой, какая прелесть. Я тоже себе такую хочу. У знакомых была, ласковая такая, все время лезет на руки, греется, лысая ведь, и ей холодно всегда) И детей любит, у знакомой двое детей, так она и спит с ними в кровати под одеялом)
Я не слишком люблю лысых кошек, но говорят, что они очень ласковые.
Они добрые, терпеливые.
Я бы взяла. А с детьми они хорошо ладят.
на крысу похожа бррррррррррррррррр
Elizaveta Gordeyuk
Привет, Фарит !
Динара Жусипова
добрый день инна
Я очень люблю кошек, но вот такую бы не взяла .Не нравится она мне ...совсем.. . Единственный плюс, с моей точки зрения, по квартире шерсти не будет.
Мне нравятся пушистые кошки, чтобы руками чувствовать шерсть, гладить. К тому-же шерсть скрывает некоторые не совсем эстетичные линии.
какой красавец! Если бы бесплатно предложили, то взяла, а так денег жалко.
Татьяна Винивитина
5000 рублей просят. А с родословной вообще 8000 руб.
Это на любителя конечно
Для меня - она бррр.. .
Ну нравится, ласковая - берите
Фу бррр
Для меня - она бррр.. .
Ну нравится, ласковая - берите
Фу бррр
Красота, конечно, СТРАШНАЯ сила,
но не до ТАКОЙ же степени !
Детей не жалко ?
но не до ТАКОЙ же степени !
Детей не жалко ?
страшна до невозможности, да еще если будет дрожать от холода, вообще жуть
У друга была такая киска.
Говорит, жутко ласковая)