Прочие дела домашние

Как Вы считаете: Вам в жизни повезло? или не очень? почему??

Я думаю повезло в том, что у меня хорошие родители, есть два братика, много друзей и я вполне умный человек. А не повезло наверное.. . с личной жизнью не ладится, ну и часто попадаю в глупые и смешные ситуации)) . Хотя с последним скорее повезло :)
Динара Стонис
Лучший ответ
Повезло! . Я добился того, к чему стремился.
"Успеет или не успеет? - думал водитель трамвая гладя на бегущую по тротуару к трамваю женщину... .
Не успела, сказал он, закрыв перед её носом двери" ...:)))

Ну вот где то так примерно.. . :))
Зарина Умарова
Повезло... Почему? Это мой секрет...:)))))))))))))))
Эльф Компания
Майра Шарапатдинова привет, Людаша!!
Скажем так, пока везет !!!)))
*** Любаша ***
Майра Шарапатдинова привет, Андрюх!)
У меня с ребёнком не всё в порядке. Это моя самая большая боль. Мне кажется я разучилась радоваться, когда мне сказали о её диагнозах. Ни когда больше не будет так как было раньше.
Mariana Lisitsa(Kiose)
Все это везенье - чушь. Каждого человека ведет служебный дух, который его учит.
ну.. . в принципе, могло быть и хуже:))
Я вообще считаю, что везение- невезение, это штука заразная... Как познакомилась с мужем стало везти по-крупному... А на мелочах научилась не зацикливаться )))))))))
Везение или невезение) чаще всего от самого человека зависит... Где-то поленился) неподумал.. и нате вам) неповезло).. А где-то поднапрягся) постарался) ) и везение само в руки приплыло)
Я творю свою жизнь сама) и она мне в том помогает) Дружба у нас и Любовь)
Да повезло, я живу и живу не плохо.
есле сравнивать жизнь моих родных и близких, то мне в жизни повезло с мужем, у меня трое детей, живы здоровы все.... это классно!
Madina Saduakasova