Прочие дела домашние

Чет я замешкалась прям. Как считаете, это уже свинство или еще не очень?...

...Муж вечером приезжает из командировки, буквально уже через пол-часа будет. И именно в это время я должна идти на родительское собрание в школу. Ну это ладно, это неотвратимо. Но дальше... у меня по плану тренировка на стадионе (с подругой уже договорено) пропускать не хотелось бы, а то потом фиг себя заставлю, тут-же регулярность главное. А потом еще клиентка напросилась.. . То есть дома буду не раньше 22-х часов.
А муж весь соскученный, но здорово уставший, то есть скорей всего уже вырубится, а завтра всем на работу.. .
Так что, отменять стадион и клиентку?! (((
Я бы не отменяла.
Во-первых клиентка, отмена работы или что там у вас с ней-это непрофессионально. Ты же не заболела, правильно?
Во -вторых, муж пусть отдыхает, с дороги всё ж
Оксана Брускова
Лучший ответ
Галина Острополец Приветы, Кэт!)
Вот и я про то-же самое. Клиентка вообще ни в чем не виновата!))
Если замешкалась, то все отменяй, сколько той жизни)) )
Вот всегда куда-то спешишь, чем -то занят, а надо больше времени любимым посвящать - это мое мнение, а ты смотри сама)) )
По мне так стадион и клиентка подождут.
Ну чего ты так расстроилась то, муж не каждый день уезжает-приезжает, тем более соскученный))))))) )

Штрудель то удался?))))
Ната Кузёмкина
Галина Острополец Таки удался!
Только в следующий раз начинки еще больше напихаю. Тесто толще получилось чем я обычно делаю.
Ну я бы отменила. Муж то дороже клиентки, и стадион не убежит.
В командировке же был не полгода? Пусть поест, отдохнёт, расслабится, выспится, а уж потом и на тебя, отдохнувший, набросится:)
Галина Острополец Приветушки, Инна!)
я бы всё бросила и мужа ещё около подъезда встречала с бутылкой!!)))
я бы родительское собрание пропустила .
Галина Острополец Низзя. Я прошлое пропустила.
если сильно уставший, то не поможет уже )
завтра же он дома будет)??
Галина Острополец Ну вечером после работы дома. И утром...будем метаться в сборах на работу.
Оставьте мужу вкусный ужин и сообщите, что будете к 22.00-пусть есть-спит-и ...готовится!!!!
Katerina Vasilyeva
Я бы всё отменила...
ерунда какая, я бы по плану действовала, позвонила и объяснила, что так и так.... 22 часа это нормально, всё успеете.. .

чего сидеть прижавшись попа к попе пол вечера...
Настя Крюкова
если тебе стадион собрание и подруга важней мужа, то стоит развестись
Диана Иванова
Галина Острополец Вот уж меня прям сильно беспокоит Ваше мнение по поводу того, как мне жить дальше!)))))
идите на стадион
Надо мужа подождать.... А то ведь в следующий раз он Вам так же припомнит))))))))))
Занимайся своими делами, ему тоже нужен отдых, скоро выходные, повеселитесь)
Конечно отменять) ) соскученый мужик это оч. серьезно)
не надо отменять