Прочие дела домашние

Как вы считаете, может ли мне парень подарить сапоги (очень качественные) за 6800,при условии,

что за 6 месяцев кроме кафе, у него не было на меня расходов?
Денег на них сейчас нет-другое запланировано. И приятнее, конечно, получить их в подарок.
Ну может он кроме кафе больше ни на что тратиться и не планировал.
Елена Игоревна
Лучший ответ
да-спроси у него теперича
сомневаюсь, что за 6.800 очень уж качественные.. .
..а возможно, он и "на кафе" тратиться не планировал... а тут ты с сапогами.... во попал!.
Ольга Брагинец
Айгуль Токтасимбаева иногда и за 30 попадаешь на брак.. так что цена не всегда показатель
Может подарить конечно.
может.. если ему не жаль... и нести расходы на вас у парня обязанности нет.. так что не обольщайтесь... в его планах так ж может не быть 6800 на ваши сапоги)
Aida M
А вы договор оформили у юриста? Нууу.... если, к примеру, ты его кидаешь, то возвращаешь не ток бабки за сапоги, но и за кафе?)) ) ) У вас, , высокие отношения"!))))...,подарок при условии" - это не подарок, а скорее некая сделка.... как сделка с самим Сатаной, к примеру.... задумайся, даже если это твоя личная инициатива.... но он соглАсен с таким положением дел.. . ) лучше самА купи себе сапоги, как уж сможешь.... и когда-нибудь ты поймёшь что была права!...))
мне МЧ на месяц знакомства подарил мобильник ...Причем, не самый плохой..
Марина Иваниди
а он тебе муж чтоб сапоги покупать).. хотя я одной из своих дам подарил туфли за 15000р.. но никто не просил и у меня просто с собой было чуть больше, а ей понравились-решил сделать приятное ..а если вы дальше кафе не ходите, и у него с деньгами проблемы или это для него сумма.. некрасиво... Зайди вместе с ним "на померить" и посмотри на реакцию НО не клянчи!!!. Будет реакция-хорошо, не будет-тоже не плохо..
Так это надо у него спросить)
**
***кристина ***
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! )))

Если у него зарплата 12.000 руб в мес, то никак не может, а если 30.000 руб, то ещё как может, но не всегда хочет!

Расходы в кафе за прошедшие месяцы не в счёт!

А в общем-то, спросите у него!
Оксана Веселова У него больше 50 тыс доход в месяц
если честно, ничего не понятно

Хочет дарить - пусть дарит.

"Кроме кафе растрат не было" - это тоже немалые деньги. цените.
Мария Опенко
Смотря какие у него доходы. Надо хотеть такие подарки, который молодой человек может себе позволить, если он, конечно, не жмот. Тогда и отказ не получишь.
А он хочет их подарить или будешь выпрашивать?
Оксана Веселова честно, он ничего не хочет мне дарить!!!! Но это ненормальное поведение для мужчины, а потому я попрошу у него этого!
всего то ..6800..
хотя конечно смотря какая у него зп..
Отработай, задницей и передницей- тогда и больше подарит.
Ирина Лысенко
А что в этом такого? Не очень то и дорого. Ему намного приятнее будет, чем тебе. P.S. Если от души.
Amina Akhmatkhanova
а самой заработать никак? почему вы думаете, что вам обязаны что-то дарить?
если есть интим и его доход 68000 то легко, но надо хорошо попросить
стырил.
Зависит от материально положения парня.
Может. Если хорошо замотивируйте его).
Тебе нужны сапоги или.... Ты думаешь тут кому-то виднее ваша жизнь? Если тебе тут посоветуют его бросить - ты его бросишь?