Прочие дела домашние

Скользкие сапоги... очень!!! Как можно исправить!

Обуви поможет не скользить наклеенный на каблук маленький кусочек войлока, который вырезан из голенища, например, старого валенка. Такая подошва позволит уверенно ходить даже по совершенно голому льду.

Чтобы обувь не скользила зимой, на идеально чистую и тщательно протертую простым ацетоном подошву обуви можно нанести клей, например, «Момент» в виде некой змейки, и после этого уже на него насыпать крупный песок, а потом дать просохнуть в течение целых суток.

Чтобы обувь не скользила также можно «зашиповать» зимнюю обувь, применяя степлер для перетяжки мебели. Для этого просто надо набить степлером скобы 7-8 мм на внешнюю сторону подошвы, потому, что она у зимней обуви является очень толстой. Подобные скобы очень легко вбиваются в любую подошву, а набить же их можно в хоатическом порядке или же можно сделать некий рисунок.
Ольга Гуровская
Лучший ответ
Наждачную бумагу приклеить к подошве
налить на подошву клей и посыпать этот клей песком... быстро сотрется, но может дня на 3-4 хватит
Накат сделать хороший. Который скользить не будет.
Ксюшка Наумова
ледоступы.... приспособление для обуви в гололёд
Купить и нацепить на них ледоступы.
Матрена --Лев--
Покупайте качественную обувь
в ремонте обуви могут нацепить специльаные шипы за деньги
Больше не носить резиновые
Вика Басалай
Наклей на подошву обычный пластырь. Меняй только чаще.
Эльвира Д
Лейкопластырь наклей, только не шлифуй сильно, а то спадет. А вообще, можно обратиться в мастерскую сапожную - помогут.
https://hello-deti.ru/detskaja-obuv/sapogi/detskie-snoubutsy-demar-korichnevyj
Детские сноубутсы Demar, коричневые
Пожалуй самые лучшие не скользящие сапоги для детей и подростков!