Прочие дела домашние

Если при откровенном разговоре с мужем о нашей жизни,сказать ему, что он неудачник,каков будет исход такого разговора??

Аidana Сабырхан
неее, не надо так ему говорить, не из за того, обидится или нет, просто сами не унижайтесь, неудачник он и есть неудачник, по меньше притензий, по больше живите для себя, и делайте поступки не для него а для себя, все равно не оценит, удачи вам!
Людмила Нугаева
Лучший ответ
Мужчины вообще любят самую наглую лесть Ну что вам жалко?
Удачи мужчин очень сильно зависят от крепости их тылов. Ели ваш муж действительно неудачник, значет вы - никчемная жена.
Ну это все равно, что женщине сказать - Ты никчемная плохая хозяйка и хреновая мать))
аргументы нужны весомые: мало зарабытывает, нет своей квартиры, машины, маленькая должность.
Алия Канеева
я читаю так говорить нельзя.
Неудачник- унижение.
Если жена считает своего мужа неудачником- какого черта она с ним живет?
пусть вперед и с песней ищет себе удачника!
Принижать мужа не надо.
Потому что кроме озлобленности и комплексов у него это ничего не даст. .
И всегда найдется та, на стороне, кто скажет ему что он самый лучший. .
Вообще карьера мужа во многом зависит от жены. .
Честно- я никогда такого не говорила.
Алена Скорая
Я постараюсь никогда так не говорить.
Irada Kulambaeva
Я думаю, он сам это знает: ) Но не верит: ) И находит себе оправдания. Так что реакция будет агрессивная.
Понять, простить по 1-ому каналу насмотрелись? =)
думаю, положительного будет мало...
а смысл этого в чем? (цель)
смотря какой муж. если ортодокс, то можно и схлопотать
а если слабый, неактивный. то хоть кол на голове теши - не поможет.
а ежели алкаш - нажрется с горя.
вобщем серьезный шаг, тем более мы не учитываем его реальные жизненные победы и провалы.
я думаю серьезно это здесь нельзя обсуждать - это личное.
Если только вы не собираетесь с ним дальше жить. А вообще муж у вас такой, какого вы заслужили)))))
А не пеняй на зеркало если у самой рожа крива!
как минимум припомнит когда будет с другой спать
Пришибет!)))
Жанылай Б.б.
Смотря как скажешь... если подойдешь и прямо в лицо "Слушай, а ты неудачник! " то сто процентов обидеться, а если подойти как нибудь мягко "Мне нужно с тобой поговорить... Только не обижайся... " Веселее, улыбайся, чтобы он тоже немного улыбнулся, и скажи то что тебе не нравится, я думаю проконает=) Но только нужно сначала его подготовить, развеселить и все тому подобное=) И дай ему тоже возможность высказаться... Но самое главное никто не должен обидеться =)