Прочие дела домашние

Вы откровенны со своим мужем?

Я имею ввиду, можете ли вы ему рассказать все и доверится как самому себе. Я вот не могу сказать, что была у гинеколога и он поставил мне диагноз: миома. Хотя он спрашивал, как дела. Я просто не хочу его расстраивать.
в пределах разумного.. . но что касается здоровья- расскажу всё. мне 2 года назад ставили диагноз рак матки- так именно он меня и поддержал, в другую клинику отправил- оказалось все не настолько страшно.... а вот что там было до него- не стану откровенно рассказывать....
Елена Живкова
Лучший ответ
на самом деле миома у ВАС, он к этому причастен
Это его проблема больше, чем ваша, любовь - лучшее лекарство и грамотный секс
Жена со мной как на исповеди.
да, всегда
Ольга Кригер
я - да, НО до границ личного пространства, и про миомы тоже не стала бы говорить
Алина Ржевская
конечно рассказываю все. А как же иначе?
Ну и дура. Он тоже тебя расстраивать скоро не будет....
да! Всегда и во всем! Муж в курсе моего здоровья, так же как я в курсе его.
ну и зря. потом не понимание и возникает.
Ainur Bissembayeva
Да, он - часть меня. Какие от него могут быть секреты, если мы растим наших детей?
Я откровенна со своим.
Я только ему и доверяю ...но все равно меньше, чем себе
Зачем ему знать подробности? А вот знать, что у вас проблема со здоровьем, он обязан. Говорят, что "лечится все, кроме смерти". Значит, и то, что случилось с вами, - неприятно, но не конец света. Можно и нужно обсуждать с супругом свои дела, событие, решения - именно это и делает двух людей семейной парой. Но вот "грузить" сверх меры - а мужики НИКОГДА не будут разбираться в дамском организме (если, разумеется, они не квалифицированные гинекологи) - нет смысла. Он только напугается. А напуганный мужик - плохая поддержка и опора. Ему самому помогать придется.
откровенна.... доверяю
Откровенна в меру, но о моём здоровье он знает всё.
надо доверяться, но в разумных пределах. А вот как раз такие вещи, как миомы, кисты, полипы, зашивание шейки после родов-ну зачем это надо? ! Мужчин нужно беречь!! ! ))Вы все сделали правильно!
Ирина Битяева
доверьтесь,. но поймет ли.? и надо ли ему это знать?
Elena Khlebnikova
откровенна в пределах разумного. но миома - я бы точно сказала, на то он и муж, чтобы волноваться вместе с вами
не всегда откровенна, по поводу болезни молчать не надо, лечиться нужно, нормальный муж поймет
Mariya Shimanovskaya
Конечно, не всё можно рассказывать. Даже больше, не всё НУЖНО рассказывать!
Ну зачем человека нагружать лишней информацией. ?
Что-то нужно говорить, что-то нет. И это правильно. Не бывает людей которые говорят всё и всегда правду. Мы же люди, не животные, правда?
доверяю !!!но не очень откравенна с ним !!!зачем ,,,
самый дорогой мой человек, все говорю!
Да, а 100% откровенна со своим мужем. Расскажите все мужу и будете меньше переживать.
Зря. Это говорит о вашем не доверии мужу. Состояние здоровья не является той вещью, которую надо скрывать от близкого человека. Все равно придеться рассказывать.