Прочие дела домашние
вы бы купили такую коляску? За 724 999р.?
Не то что дорого-коляска просто ужас.
Интересно, зачем вообще нужна коляска из кожи питона?)))) )
Ну, кроме как для понтов)))
фу.... страшная как ужас))))) такое могут купить только те кто подтирает попу деньгами...
Мне из норки больше нравятся, но они и дороже)) )
Если бы жила в определённом круге--купила бы, а то. А на своём месте она мне не нужна)))
Нет, не купила бы. . У меня еще есть мозги на месте.. . И я с жиру не бешусь...
нет.... и вообще полюбопытствовала насчет других колясок - считаю, что в большинстве своем цены слишком завышены
Оксана Вычавка
это точно, цены нереально высокие. Главное, что качество многих колясок просто отдыхает. Сама сегодня купила за 2100 трость. Это еще нормально для тех функций, что в ней имеются.
нет. я пока еще в своем уме. даже если бы располагала такой суммой, не купила бы.
Странные Вы.. . Когда человек для того чтобы заправить свою океанскую яхту тратит 300 000 евро за полный бак, неужели Вы думаете, что даля него каких то 700 000 рэ - это деньги?
такую и даром не надо.
а прикиьте сколько такие люди тратят например на лечение орз у малыша?
питона жалко ((
Нет. Из Японии сейчас ни за какие деньги!)
молиться на нее что ль?)))
Да я б и за 72 тыс. такую не купила бы!)))
ппц))) думаю, они продешевили... вот за 900 000 р точно бы купила))))
Жуть!!!
А что в ней уж такого страшного? Вкусы то у всех разные, а возможности тем более, если у вас нет денег на дорогую вещь, которую вы в реале и не видели, то это не значит что она плохая и не стоит тех денег, покупайте то что вам по карману.
а смысл? лучше эти деньги в детдом перечислить
и за бесплатно не взяла бы.
Я так прикинула, что это примерно 27 тыс долларов. Ну и куда с этой коляской? В частном доме коляска практически не нужна, в поликлинику либо ездишь машиной, либо все делают на дому, в поездку не возьмешь - в аэропорту угробят. Колеса маловаты, по нашим одесским дорогам не проедешь. Просто не вижу смысла в этой покупке. Да и внешне мне действительно она не нравится, очень мрачная. Летом ребенок запарится однозначно.
были бы деньги почему и нет
нет
да
ЭТО ЦЕНА ТАКАЯ??? За эти деньги можно купить себе неплохую машину, а не коляску, которая прослужит года 3 от силы!!! Или ремонт в доме, чего уж, евро ремонт!!!
Оксана Вычавка
это такая коляска... когда увидела, сама офигела...
НЕ дороговато ли для коляски?
nea
ничего особенного в ней нет. я за такие деньги золотую куплю
о, да всю жизнь мечтала! у детей всё должно быть лучше, чем у родителей!!!!