Прочие дела домашние
Смешные или выражения своих дедушек и бабушек помните?
любимое выражение моей мамы - валера, ты уже кончил? тогда иди кушать!
Суп рататуй-по краям морковка по середине уй))))... моя бабуля много приколов матюжных знала...))))
у меня бабушка говорила; " ты человек или милиционер? " и мы всегда ей доказывали, что милиционер это тоже человек
Давно прошло деревенское детство,
всех дедушко-бабушкиных перлов не упомнишь, конечно,
но что-то осталось в памяти:
"Варкалёк" (вертолет) .
"Варакция" (редакция) .
"Красивое кино" (интересный фильм) .
"Приседатель" (председатель колхоза)
но что-то осталось в памяти:
"Варкалёк" (вертолет) .
"Варакция" (редакция) .
"Красивое кино" (интересный фильм) .
"Приседатель" (председатель колхоза)
Юморная старушка моя бабанька была.... (..Не из веселого)... Мой брат требовал у нее пенсию, а она его на работу посылала, а он ее послал на х.. й.... бабня прищурила глаз и говорит. а ты покажи его-какой он, а то я за 85 лет уже и забыла как выглядит- не знаю куда идти-то... Грустно... (((
аха.. от пива будешь писеть криво!!
КартоХи
Чавоенто тебе милок надобно, И вообще милок, милая, голубушка. радимай, любезнейший. Это все сленг того поколения. Сейчас не обращаются Голубушка взвесьте мне полкило сосисок. А так приятно. Очень жаль что мы это утратили.. Моя бабушка говорила ЛИСАПЕТА (велосипед). видафироваться. (фотографироваться). Да много чего сейчас и не упомнить.
Чавой-то ты тут делаешь? А ну ко пошел вон со двора. Щас как дрыном огрею :)
Бабушка детям читает книжку : Что случилось, что случилось? С печки (чихает и продолжает) БАБУШКА свалилась (вместо АЗБУКА) . Бабушки уже нет, а дети всегда на вопрос что случилось хором кричат С ПЕЧКИ БАБУШКА СВАЛИЛАСЬ.
на суку сидит ворона и клюёт своя нога
Ща кааак всыплю!)
да