Это в гармонии со своим я.
Чтоб комфортно было в любом месте и в любое время.
Чтоб уютно на душе было.
Вот что значит ПРАВИЛЬНО в моем понимании.
Прочие дела домашние
Хочу научиться ПРАВИЛЬНО жить...Возник вопрос:А правильно-это как?
Ага, мне тоже интересно, хочу хоть на пенсию правильной выйти)))))))
Настя Воробьева
Не жили хорошо,так и начинать не стоит)))))))))))))))
Впервые не знаю, что ответить::))
Главное - не мешать другим и не лезть в чужую жизнь.
Так правила у каждого свои...))))))))))))))
Правильно, когда хоть на голове стой, главное чтобы окружающие не страдали
вывод: живу неправильно ((((((((ну и пусть.. когда жила правильно тааак получила, что много лет в себя не приду никак... .
Кто с нами правильно на пенсию?)))))))))
Правильно - это когда тебе ни завидуют, ни жалеют.. . Ровненько так, без пересудов, чтоб зацепиться не за что было.. . Только сразу скажу: это скучно :))))))))))
Елена Мартынова
люди завидуют,что у меня умные дети,что стройная,что....да много чему....мне что,убица вместе с детьми?))))
Привет, Леночка! Вспомнились слова героини из фильма "Благословите женщину".- "Жить надо по любви: жить – не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать, и наше вам почтение" ...
Гульнар Музбулакова
Доброго дня,Пелагеюшка!!!
по заповедям
правильно-это скучно)))
это из области, хорош жить как попало, буду жить как придется...
Читай Библию Новый завет Евангелие от Луки, там Иисус учит как жить правильно. Другой вопрос что хочешь услышать ты....
Очень сложный вопрос. Мне одно время мозг долбил по страшному. Я не упущу шанса ответить на него.
1.Живи и стремись к своему счастью. Счастье - это когда ты видишь мир и себя в нем такими, какими хочешь видеть.
2.ПРАВИЛЬНО жить - быть хорошим человеком. Быть хорошим человеком - делать всем хорошо. Приноси пользу людям и себе, тем с кем хочешь быть в хороших отношениях, а также тем, кого любишь. И тем, кому ты хочешь принести пользу.
3.Никогда не теряй рассудка. Думай здраво в ЛЮБОЙ ситуации.
4.Пойми, что тебе нравится больше всего и найди себе карьеру или увлечение по этому образу.
5.Никого никогда не копируй (Если только в компьютерных играх). Имей свой стиль и имидж. Свое обаяние.
6.Умей смотреть на себя со стороны.
7.Пойми - жизнь состоит из вещей от мелочей до чрезвычайно значимых. Обращайся с мелочами, как с мелочами, и будь умен (на) с высокозначимыми вещами.
Вот собственно и все..)
6.Умей смотреть на себя со стороны.
Вот собственно и все..)
не пить и не курить! и в церковь ходить, не грубить и прощать всем!
хмм.... ты хочешь правильно научиться жить? Одно твоё слово уже не правильно - ПРАВИЛЬНО.... ЖИЗНЬ ПО ПРАВИЛАМ - ЭТО НЕ ЖИЗНЬ! прошу не путать с понятиями о жизни! Скажу тебе просто, Ленчик.... хочешь тупо жить, хорошо жить - полюби смерть.... нет, не переживай, не в этом плане, просто отнесись к ней как к жизни, как к чаду, не боясь её и ВСЁ!:))Думаю ты поймёшь меня немного.... я тебя люблю, детка, и никогда не пожелаю тебе зла:))