Прочие дела домашние
Как захомутать богатого?
заколебешься захомутывать....
Они все давно захомутаны)
Сауле Утесинова
А сыночки их?:)
Обратись к Пете Листерману.
Он посодействует.
что б стать женой генерала замуж надо выходить за лейтенанта, что б потом не чувствовать себя вещью. и в юности среди своих свертников разглядеть задатки)
Светлана Юрченко
У меня была такая история. Выходила замуж за нищего.Дала ему прописку, помогла устроиться на хорошую работу, сделала ему водительские права, дала в пользование свою машину, помогла поступить в институт, вылечила ему все зубы и цистит с герпесом (заработанные на прошлой работе), научила хорошо одеваться.
А пришла другая и позарилась на моего мужа. Небось если бы встретила его таким, каким встретила я, то и не взглянула бы в его сторону. А тут весь такой ухоженный, образованный, красивый, с достатком, сразу понадобился ей.
Вот вам и вышла замуж за лейтенанта! (Кстати он тогда был лейтенантом милиции. А сейчас уже капитан.)
Дженни Kovalenko
ты видать разглядела в юности....
надо ездить в дорогой тачке и дорогих шмотках, на дорогие вечеринки.
Быть самой богатой. Подобное лишь к подобным притягивается. Есть редкие исключения, но они настолько редки, что вошли в историю...
Лина Бычкова
А себя, мадам, вы к первому варианту относите или ко второму (редкому)?:)
сама стань такой и они потянутся
хомут отыскать "побогаче")))
Хомутом, наверное)))))
Чтобы захомутать богатого, сначала скажите, а что вы то ему можете дать?
Есть несколько путей, но нет идеального рецепта.
1. Самой разбогатеть, деньги к деньгам тянутся.
2. Вращаться среди богатых постоянно, глядишь что и выйдет. Хотя скорее предложат статус внебрачной жены для встреч изредка.
3. Наметить жертву заранее. изучить его привычки, склонности и предпочтения, потом всюду ему попадаться на пути. А потом объяснить, когда знакомство состоится, что это знак судьбы.
4.Поиграть в кошки-мышки по схеме: привлечь-подразнить-ускользнуть-нипочем не соглашаться на статус любовницы, подать себя умной, позитивной, честной и безупречной. Словом, как Анна Болейн короля Англии завлекала (см. сериал Тюдоры) .
5. Постоянно качественно всесторонне себя улучшать с внешней и внутренней стороны.
6. "Держать марку", вести себя как истинная леди если роман всё - таки сложится. В смысле, никаких измен или сомнительного поведения, репутация должна быть идеальна.
Есть ещё вариант - стать топ-моделью...
случайно под машину ему попасть, тогда он ваш!!!
не знаю даже...