Прочие дела домашние

о чём мне нужно помнить если я решу захомутать вашего мужа девочки?

Он считает довольно отвратительным пояснять собственные шутки, тебе придётся звать меня).
Маргарита Хоменко
Лучший ответ
о том, что ему 53 года, куча лишнего веса, зарплата 12000 руб., и в собственности нет ни движимости, ни недвижимости...
Oля Лушникова У вас как в том анекдоте--
_У вас есть золото?
-Сарочка, выходи, за тобой пришли...
Да ради бога, он уже давно бывший.
я его взад не возьму, когда наиграешься
Kavaii Devil Помрёт под забором, факт. Не один пример видела.
Что его бесят чужие тетки)
Оксана Найдюк
Жадный до ужасТи! брезгливый, перебористый в еде, а еще --очень сильно храпит! и врет как сивый мерин!
А как развелись--что-то с прошлого века не женился... так, прогулки под луной...
Asel Sharipbekova
Ой, не советую. То не ем, это не люблю. Зануда. Опять же за здоровьем его надо следить-давление, то да се. Оно вам нАда?
Nataliya Semenovna
Что это пустой номер, чтоб потом обидно не было
Двоих сыновей буду в гости присылать)
Юля Машковская
Asel Sharipbekova Супер! с бабушкой и дедушкой?
Что он однолюб, как все мужчины с его семьи .
Если уж влюбится, то ты там держись ))
А:
Айымка :dd
Лариса Калинина еще можно пожелать счастья и здоровья) как Медведев)
Asel Sharipbekova В санаториях не бывает однолюбов
нельзя помнить то, чего не знаешь, девуля )))))
а что знаю - не скажу
А зачем вам чужие проблемы? Он же немного погодя ныть начнёт, детей вспоминать. Пусть сидит при жене. ) Много могла бы написАть, но не буду )
Ainura Dauletovna
фиии... я его разбаловала, разленился он... ничо по ремонту делать не умеет...
да, если будешь просить в магазине прикупить щётку для посуды или колготки, то жди всегда НАБОР из 5-ти щёток и 3 пары разных колготок. Вот такой он человек. От готовки освободит ещё тебя, не, не отбивай пожалуйста, а то я от голода умру...)
Альбина Бойченко уболтала :))

спасибо за ответ:)
Что жизнь одна, здоровье не железное и зубы делать стоит дорого.
Что вы обязательно заболеете!
Айымка :dd Глаз ?))))
Что вы не бессмертная, для начала:))
Надюша Зуева
Маргарита Гузема Прям этими же словами подумала еще не зайдя в вопрос))))
Педиков маловато вокруг, ты не нужен
Natalie Trubnikova
Что у меня большой участок земли во владении, и искать твою закопанную и расчлененную тушку правоохранителям будет чертовски сложно...
Марина Геревич
Ziyoda Nazaralievna nu vi i manjak....a ja dumala-milaja..skromnaja..tihaja....
моего?
даже время не трать))
Айпери Иязова
Что вырванные клочья волос вместе с луковицами, не отрастают
Med,vi poluchite odnu golovnuju bol....i bolshe nichego.

Nu...den znakomstva,svadbi...den rozdenija vashei mami on budet tverdo pomnit.
Nu i vse!
Na rabote vechno....Vam odnoi pridetsja v gosti shastat....Chto eto za zizn,skazite?
Ostavte ego mne..ne zabiraite....
Альбина Бойченко с Праздниками вас сонечка, со всеми...
всех благ :)
Что он сначала не поймёт "что это вообще было", а когда действия по захомутанию будут предприняты в лоб, расскажет мне и мы потом долго будем над этим вместе ржать. Прецеденты были:)
то, что у меня его еще нет)
memento mori
Он не любит педиков
Аня Пашкевич
Вперёд. )