Прочие дела домашние

Как правильно захомутать мужика?

Соня Гордилюк
Знаете, есть древний способ как мужика захомутать. Ещё наши пращурицы) ) изобрели его и он до сих пор весьма действенен) )
.
Как видите, сначала по башке, а потом голыми руками.. . за я.... Нууу, вы меня поняли???)))))))))))))))))
Алина Юлина
Лучший ответ
Не знаю, насколько это правильно, но ей помогло- задабривала мужика подарками, сексом, вниманием, а потом хоп! и забеременнела! уж не знаю, на сколько они там счастливы, но лет 10 уже живут)
Lida Karsone
В прочем не такая уж это проблема, способов этому множество.
Нет, капканы ставить не надо, в этом нет необходимости. Чаще всего они сами на нас кидаются.
Можно встать на дороге, помахать рукой – обязательно остановится. Можно пойти в злачные места, где он обычно тусуется ( бар-ресторан, дискотеки, вечеринки… )
Встречается он на работе, в трамвае, в магазине, на улице… Впрочем, найти его можно везде, где угодно.
Для этого надо привести себя в боевую готовность, а именно:
Раскрасить себя как можно выразительней и ярче.
Надеть прозрачную блузку, желательно с декольте или глубоким вырезом, короткую юбку, высокие каблуки – все, что может выразить вашу фигуру.
Вооружиться духами, тушью для ресниц и губной помадой. Можно на всякий случай кинуть в сумочку электрошокер – это если попадется особо активный.

Для начала стрельните глазами, только осторожней – не то убьете на повал. После пустите в ход очаровательную улыбку. Ага? ! Если после этого подойдет, значит попался! Что называется, заглотил наживку. Заговорите с ним, пофлиртуйте… Если будет выпытывать, дайте свой телефон. Долго не задерживайтесь, испаритесь также внезапно как появились, сославшись на неотложные дела. А теперь ждите! Если позвонит – тут его подсекай, держи на крючке не спускай. Назначь ему свидание, забивай стрелку. Дальше смотри, постарайся как можно больше о нем узнать. Если женат отметай – этот экземпляр скорее всего бракованный. Впрочем, если не боишься столкнуться с соперницей, которая выцарапает тебе глаза и испортит прическу – тогда рискни! Но чуть что, пеняй на себя, тебя предупредили.
Приручать мужчину надо постепенно, дабы не спугнуть. Когда немного привыкнет, можешь попробовать кормить его с рук. Пригласи его домой, накрой стол при свечах, налей немного алкоголя. Он расслабится, захмелеет – тут, что называется, бери его тепленьким! После этого ненадолго отпусти, ослабь поводок, дай почувствовать свободу.
Не будь очень настойчивой, не звони слишком часто – этим тоже можешь его отпугнуть.
Он и сам не заметит, как привыкнет к твоим рукам, а после глядишь… Может и переберется с вещами на постоянное место жительства или пригласит в свою холостяцкую берлогу.

Удачной охоты!
Tansholpan Nurpashova Я в восхищении, ты красавица,план просто супер,согласна полностью, проверено, действует на 100%
Оксана Гордеева да Вам книги писать надо на эту тему ))))
Хохлушки умеют хомут одевать ))))
Зачем его хомутать? Сам впрягется когда надо будет)
Мишель Фабиан
Ну там тело красивое, готовить хорошо, покладистой быть, писю сосать хорошо. Все как обычно короче, если конечно он не сильно молодой и не с шилом в жопе.
Малика ***
Tansholpan Nurpashova А хорошо сосать писю -это КАК?А так в принципе тело красивое, готовлю супер.
Tansholpan Nurpashova Да нет, спасибо, там где тебя учили, я преподавала.
Ну и вопрос у тебя с утра пораньше )))
Алексеева
А нужен ли он вообще, захомутать можно-жить нет. Чувство симпатии должно быть обоюдным, это физика и химия. Если ему не понравится запах Вашего тела, то никакие борщи не помогут.
Наталья К
Алексеева точно,, если воняет потом , убежит !!!)))
Борщом! А ще сексом, да борща, борща побольше!
так же как и вас терпеть, любить, прощать