Прочие дела домашние
как правильно хомутать мужика?как его одевать хомут этот? он по размеру подбирается?
настоящего мустанга не захомутаешь.... -))))
Татьяна Неборак
а чё с ними делают? осёдлывают?
Акнур Оразбекова
его нагайкой бьют, он на колени и падает!
Мужика не хомутать надо. . а просто любить. . тогда он сам все сделает))))
Сначало зубы проверить надо.)))) И проехаться пару раз на шее. А то может он и не потянет этот хомут, развалится)))
Можно и без хомута обойтись, простым выкручиванием рук!!!! Гляди и учись)))))

Ксения Гаспарян
такой бы и без выкручивания.. побрёл бы.. куда скажите )))
Галина Михнова
Зато экономия какая, на хомут тратится не надо)))))
Галина Михнова
То тоЖ))))
Одуванчик, одумайся! Какие хомуты? Мужчину надо брать только лаской! Это самое лучшее средство!:))))))))
Есть хомут на шею, а есть - на яйца. Тебе какой? Сразу два не надевай, а то мужик совсем пропадёт!
есть принцип стрелы. например, английская поговорка: она держит мужика за яйца.
а есть принцип цветка. мужик сам мечтает поскорее домой попасть поближе к родной попе. а для этого из одуванчика надо тренироваться чтобы перевоплощаться.
После сегодняшних похождений тебе надо заботиться о себе, чтоб не получить ошейник на шею и цепь, но не золотую, а крепкую ...ограничивающую перемещение в пространстве))))))))))))))))))))))))))
А зачем это? Пусть они за нами, а не наоборот!
Хомутать надо нежно и, по-возможности, незаметно. Вроде, у меня хомутик есть, примерь его, типа лапочка, может где-то жмёт, так я щас подправлю, котик мой...)))) ) ну, а дальше по обстоятельствам.
конечно по размеру.. . как иначе, на крупного и хомут большой. Держишь его, а он с разбегу головой туда ныряет!
Тут вот одна с 19 лет меня всё хомутает. Уже в нищите сидит, и всё хомутает.
А по моему ОНИ нас хомутают...