Прочие дела домашние

Скажите, а для чего Вы заводите домашних питомцев???)))

Юлия Алесина
А мы взяли собаку нашу Яночку из приюта для бездомных животных. Ездили туда волонтерами несколько лет и вот ее невозможно было не взять - умница и очень ласковая, умная собачка. Вот уже четыре года она дарит нам счастье. Как жили без нее - даже не знаю? Не знаем - сколько ей лет, она не говорит: -) но на вид уже взрослая и не очень здоровая, лечим, занимаемся и очень любим ее. Еще есть кошка, которая геройски приняла собаку в нашу семью. Даже пытается дружить. но собаке эти отношения не нужны, она только людей любит (сказывается приютское прошлое- характер непростой) . На фото наша Я ночка на даче. Счастливая и свободная!!!
Ольга Зайцева
Лучший ответ
Сама сегодня задавала себе этот вопрос.
Оля Рычкова
я их вообще не завожу.
Мы вот хомикадзе завели на днях) ) Для радости ребёнка. Да и сама от всяких балдею. Хотелось бы кошку-так четверо не приживалось. А собака-это большая ответственность. Теперь ухаживаем за ЖАВОТНЫМ)))))
Вика Шмидт
Кошку сыну, рыбок мне подарил муж, а кота брал отец мышей пугать. Родителей не стало, кот ко мне переехал.
Оля Олюшка
У меня всю жизнь животные жили... Я даже и не знаю - зачем... Но без них я свою жизнь не представляю...
Диана Миллер
обожаю рыжих котов!!!
Анна Гладкова
А я не заводила.. . моя кошка сама соблаговолила у меня жить.
Уже десять лет .
Ирина Минкина
Исполняю свою детскую мечту, всегда хотела питомца, а мне не разрешали.
Kaisha Nurxamit
Для души =)
вот столько у меня нерастраченной любви что и животных - 2 кота и черепаха, и рыбок и мужа с ребенком и родителей и друзей люблю, вот кого бы еще полюбить))