А у меня окна и балкон выходят на детский сад.. . Шумят как галчата - и утром, и вечером. А ещё у них там какие - то соревнования иногда проходят.. . с музыкальным сопровождением (аккордеон)) . Весело. Болельщики очень азартно болеют: "Ка - тя!! ! Ка - тя!! ! Ва - ня!! ! Урааааа!! ! " Подвижные, непосредственные, громкоголосые.. . Внизу как яркие шарики перемещаются: собираются в разноцветные группки, разбегаются врассыпную.. . и опять - по новой.. . Вечные двигатели - вечные прыгатели.. . Только когда родители новенького в малышовую группу приводят.. . :(( Вот тогда - вой вселенский и плач, в котором, по - моему, вся скорбь мира...) ) Вот это уже не для слабонервных) )
Много лет это вижу и слышу.. . И такой шум меня не раздражает. Потому что он - жизнеутверждающий. На минутку представьте, что из нашей жизни исчез шум детских голосов.. . Это означало бы, что эстафета жизни прервалась.. . Нет, пусть пищат, визжат, щебечут, вопят, орут, болтают.. . Жизнь продолжается...))
Прочие дела домашние
Почему шум детских голосов нам всегда приятен?)
Елена Понамаренко
Благодарю за такой добрый ответ!
Марина Новикова
А у меня под балконом целых два детских сада, шуму и радости в два раза больше.)))
однако не всегда особенно соседских
Всегда?... О нет!... Иногда так хочется, чтоб они помолчали....))))))))))))))
Дети ...Ангелы, но утомляют
Ну я бы так не сказала - когда едешь утром на работу или вечером с работы детские разговоры с их высоким тоном очень раздражают.
Поработайте в школе и подежурьте на перемене в обычной провинциальной школе, где учатся дети гиперактивные, невоспитанные и переходного возраста - разлюбите сразу шум детских голосов.
вы ошибаетесь, мне они совсем не приятны.
Соглашусь с Pandasun на 100%
какой шум был у нас во дворе сегодня. Частный дом, 5 девочек и мой сынок 1г8м, слышали и соседи и нет. Зато весесло и уже давно спит без задних ног! Набегался!
я терпеть не могу когда они визжат орут или болтают, прибить охота
вам бы вопли моего пуслушать....
я б так не сказала бы)
Это зависит от детей))
дети-это жизнь
не, приятен может, но не всегда
А если доча ревет не поделу? Нам 1 год.
Это приятнее слушать, да и их всегда жалка, и мы их любим
ненавижу шум от детей
Я ребёнок!!!!