Прочие дела домашние

что делать если над моим детским голосом все смеются? думают что ребенок, а мне 25. у меня уже комплекс от этого.

Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! © Михаил Булгаков
Начать пить, курить и будет другой голос)))) )
А можно ничего не делать и наслаждаться жизнью)))
Марина Майер
Ничего не делать - жить дальше .
P.S. Не выговариваю букву "р" и совершенно параллельно, если кому-то смешно .
а по-моему это так мило!!!! у девушки -- детский, наивный, безгрешный голосок!!!! не комплексуйте, а гордитесь этим....
идти работать там, где Ваш голос будет особенным и значимым.
Лариса Толстых
А мне сорок два. И периодически всякие дамы со мной конфликтуют по телефону, когда им указываешь как нужно делать, упирая на юную звонкость моего голоса.
не обращать внимания! Эти люди недалекого ума :)
говорить более низким, грудным голосом.
Рита Хабдаева
А мне всегда говорят-позови родителей или кого нибудь из взрослых. Поэтому я научилась отвечать-Слушаю вас! Строгим голосом.
да наплевать-пусть смеются-вы же сильная!
Gulnara Miminoshvili
Арефьева Наталья котёнок просто лапочка. на вашей аве!!!
ой да ладно вам все нормально
у меня такая же проМблема)) ) никто не смеётся, но мне кажется, что голос у меня детский
Zhypargul Borkoshova
А у моего парня женский голос, особенно когда погромче говорить надо :))))) И ничего, любим и успешен :))))) А комплексов Вам не надо, вы же так моложе выглядите и чувствуете себя :))))
Яна Семушина
Иди работать поросенком Фунтиком.

Госпожа Белодонна
Мария Филатова
когда мне звонят на домашний, всегда спрашивают есть ли кто взрослый дома, я уже привыкла)))
Это особенность вашего организма. Можно попробовать содрать его.
Не обращай внимание.