Прочие дела домашние

Почему в детских магазинах ...даже уже с возраста БЭБИ...всё просто оккупировано одеждой для девок?А где всё такое

же красивое на мальчиков? почему мальчики должны ходить в унылых тонах, а девочки уже и не знают как им разрядиться? ГДЕ РАВНОПРАВИЕ??
На самом деле есть все и для мальчиков. Просто их набор вещей должен быть проще и прочнее, так как настоящие МАЛЬЧИШКИ такие АКТИВНЫЕ (неряхи) . Мальчишке должно быть удобно носить - это главное, маме удобно ухаживать за вещами. А, красиво - это для эстетов.
Цветовая гамма для мужчин всегда проще (не такая яркая как у женщин) и поэтому менее привлекательная.
НО, современные и мужчины быстро осваивают женские ШТУЧКИ и цвета, скоро (если не УЖЕ) унисекс восторжествует. Мужчины поменяются местами с женщинами окончательно.
БЕДА - если все будет ОККУПИРОВАНО одеждой для мальчиков и ЭТО будет более привлекательно...
Елена Лойко
Лучший ответ
одежда-обувь для девочек - дороже - поэтому у торгашей с нее навар больше - поэтому и выгоднее ее продавать.
Байда Галина
а мне пофиг, для кого одежка сшита! моя девочка во всем чудесно смотрится!
Асема Serikbaeva
Нет равноправия. Мальчики как-бы не должны знать, что такое одежда. Что б не разводить родителей на лишние деньги.) ) Зато в отделе игрушек для мальчиков рай. Мой сын "развёл" меня на набор "Юный химик",вот химичит теперь.
Zzzz
я девочку одеваю. мне кажеться что для мальчиков очень много интересного. не там смотрите
Alenka Alenka
Ольга Нагаева Я во всех магазинах это наблюдаю
А у нас девченки. Приходишь покупать- все для мальчиков, такое красивое и разное и много, а на нас фиг найдешь. Вот. Может чего во взглядах на проблему надо поменять?
Вы видимо вс пециализированные магазины ДЛЯ ДЕВОЧЕК ХОДИТЕ
Вообще всегда было два отдела для Д и М
Частенько натыкаюсь на стильные джинсики и рубашечки для мальчиков А У МЕНЯ ДЕВОЧКА
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
Галя Шин
Ольга Нагаева нет.. я посещаю магазина для детей обоих полов...
а мне кажется, что наоборот :)))
Так работают менеджеры торговых сетей.
Я тоже так считала до недавнего времени. Сейчас нашла классный магазинчик, за 3 месяца покупок у меня там скидка 25% (хороший клиент) , а главное что там такое мальчиковое классное!! ! я просто в восторге!! 1
Вот недавно купила термо белье маечка 600 руб, трусики 450 - классная вещь!! !
В школу там его одевала.
Могу сказать так, что надо просто поискать и получше!
А меня раздражают розово-голубые варианты для грудничков, так найти что-то другое - вот это проблема! У мелкой только два приличных костюма - желтый и кофейный.
Кто, кстати, знает, откуда пошла эта традиция и почему за нее так упорно держатся?
Асема Serikbaeva во-во! точно! и главное так настойчиво предлагают все голубое или розовое!!! аж тошно становится!
Ольга Нагаева А мне нравятсяэти тона.. А в какие же цвета одевать грудничков? Ну , можно еще белый ..ну желто..салатовый...вот и всё.. Красное--это только на новый год или рождество...Оранжевое--на хелоувин....